Анни Странница

Здесь есть какое ограничение в возрасте?

Ответы
Юр
Юрий

Есть. Тем, кому больше 150 лет, лучше не писать. Не поймут.

Анни Странница

Да вроде бы еще далеко до 150!

Юр
Юрий

Тогда проблем не будет. Добро пожаловать на срашивалку!

Анни Странница

Спасибо!🙂

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Никаких. Хотя 13-летним делать нечего явно тут

Анни Странница

А я так и осталась. Сейчас захожу через яндекс, на электронку стало слишком много писем приходить. Я здесь с сентября этого года.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

С ноября 16 года.. много раз менял страницы,так как терял доступ,банили и взламывали аккаунт

Анни Странница

Здесь тоже взламывают? Мне пришлось закрыть страницу в Одноклассниках, очень часто клонировали. Сейчас там только друзья, знакомые. Мне было приятно с Вами беседовать. Хорошего Вам вечера!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Взломали один раз,тролль один. Я наспех пароль примитивный сделал,этот аккаунт фиг взломаешь. И Вам приятного времяпровождения

Анни Странница

Спасибо!🎄

Иг
Игорь

от совершеннолетия и до бесконечности

Иг
Игорь

🤝🤝😌

Иг
Игорь

🍾

Иг
Игорь

ок

Cвой Человек

Не а !🖼Без комментариев,..

Людмила Давыдова

да.......говорят 65 + будут сразу в чс

Анни Странница

🤷‍♀️ Ну что же логично!

Людмила Давыдова

не хотим САМО изолировать...............принудительно оздоровят нас

Анни Странница

Стараются!

Студент Валера)))

Не, только по размеру мозха!)))

Аскар Байжанов

.....ограничение к чему ?.........

Анни Странница

Возрастное ограничение. Почему молодые мужчины так часто хамят немолодым. Мы им мешаем?

Аскар Байжанов

....можно подумать , Вам во все времена не хамили !..........к чему это ханжество ? игнорируйте (возраст и ум позволяет , или нет ? ).......................

Анни Странница

Да. Стараюсь. Но иногда же отвечаешь на вопрос.

Антонио Вивальди

К счастью нет ограничений..

Борис Иванович Тимошенко

....желательно от 20 и выше...

Анни Странница

И меньше 60. Почему молодые мужчины так часто хамят немолодым. Мы им мешаем?

Борис Иванович Тимошенко

.... если не сплетничаете ... и ни кого не обвиняете... то и за вполне нормально... я ... так ... и подыскиваю таких...

Анни Странница

Да случайно сегодня попала на хамство, чаще попадаются нормальные собеседники. Видно сегодня не мой день!

Борис Иванович Тимошенко

.... в нынешнее.... время ... да без хамства.... нет .. не модно...

Анни Странница

А жаль. И ведь стараются побольнее сделать.

Борис Иванович Тимошенко

.... в паскудстве вампиризуют...

Михтар Каграманян

в смысле?

Анни Странница

Почему молодые мужчины так часто хамят немолодым. Мы им мешаем?

Михтар Каграманян

я стараюсь вообще не ходить и возраст не при чем

Анни Странница

Может лучше убрать возраст и на аватарке поставить кота. Так будет всем спокойнее.

Михтар Каграманян

не знаю

Анни Странница

Полно котов и енотов, но я не хочу прятаться, мне не от кого.

Михтар Каграманян

и я не хочу

Анни Странница

Спасибо за поддержку!

Андрей Север

В чем

Анни Странница

В Возрасте. Молодые хамят немолодым. Мы им что мешаем здесь?

Андрей Север

Не думаю...

..
...

За 200

Анни Странница

1000 лет тому назад.

..
...

Хорошо сохранились мы

Анни Странница

И то радует!

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет.

Анни Странница

Наверно это так! Но всё равно постараюсь не трогать молодых. У них действительно свои интересы здесь.

Маргарита Злющая (77Мск)

Все их интересы, это быстрый секс. Чаще всего, других тем с ними нет. Но не так все печально. Есть и вполне приятные собеседники.

Анни Странница

Я знаю. Уже много встречала. Видно сегодня день не тот. Я думаю всё будет хорошо. 👍🌹🌹🌹

Маргарита Злющая (77Мск)

Это сказываются выходные.

Анни Странница

Наверно!😊