Ге
Генрих

Почему иностранным банкам запрещают открывать филиалы в России? У меня есть версия, но такая вот. . бытовая..

На уровне домохозяйки.. . А если по-правильному?

Кирилл Меланич

Чтобы предотвратить вывоз капитала из России.

Алексей Севостьянов

в чехии сбербанк россии дает ипотеку под 2%(по информации человека который там был) вот и думайте

Сергкй

Очнитесь БАТЕНЬКА! В Москве ИХ как грибов-немецкие, китайские, американские, швейцарские, английские и т. д и т. п.