Волшебная На Всю Голову

Вчера купила кожаные перчатки, дома обнаружила что они коровой воняют, что делать?

Ответы
Ол
Оля

Если кожаные перчатки источают неприятный запах, избавиться от него помогут хромовые квасцы. Для этого нужно приготовить из квасцов крепкий раствор и замочить в него перчатки на 2-3 дня. После этой процедуры неприятный запах исчезнет

Волшебная На Всю Голову

Да где ж их взять-то? А потом что значит замочить? Если кожу можно было замачивать, я б их просто по стирала в машинке бы. Они же одеревенеют!!!!

Ол
Оля

видимо в этом можно замачивать) только где это взять - непонятно))

Любовь Ф

как-то,лет 20назад купила дублёнку,когда шёл снег,она начинала вонять овцой, что ни делала,запах не вывела. так что, боюсь, ничего невозможно будет сделать.

Волшебная На Всю Голову

2 года назад назад купила норковый полушубок. Также только дома обнаружила запах животного. Была в трансе 2000$ , думаю все, пипец, деньги в ж..пу. Ан нет. Сначала протирала нашатырем, уксусом и т.д. Особо не помогло. Зиму так и проносила. Весной сдала в химчистку. И все!!!! Уже второй сезон проносила с удовольствием. Выветрился весь запах. Так что надеюсь и на перчатки, выветрятся.

Любовь Ф

желаю вам,чтоб так и было! можно попробовать побрызгать "Амби пюром" он разрушает запахи

Сергей Трофимов

кожа не настоящая это точно и для этого ей придают такой запах что бы верили что она настоящая

Волшебная На Всю Голову

Да нет, кожа-то настоящая. Как ей можно запах-то такой придать? Кожзам по-другому пахнет.

Сергей Трофимов

значит не качественная выделка

Йабвдул Данунах

Можно бензином (керосином) протереть... или натереть чесноком, например.

Ольга Архипкина

если не поздно верните назад и пусть они понюхают

Ника Иванова

Радоваться ,кожа настоящая,вернуть не пробовали.

Александр Бейфус

Корова не воняет , пахнет ? Вонь это керосин, духи

Замочить в солярке .. трактором будут пахнуть

Александр

Вы что,сравнивали запахи нюхая саму корову ?

Слава Чащин

В слабом растворе уксуса подержать 3 часа

Волшебная На Всю Голову

Полностью замочить??? Так они же одеревенеют.

Слава Чащин

Неа опустить а потом пускай сохтут

Игорь Скугарев

Не нравится коровой- придайте запах козы

Ол
Оля

Выкинуть или хорошо проветрить в мороз

Кинг Конг

значит они для коров..отдайте хозяйке..

Юлия Ботвинина

корова не воняет, она молочком пахнет.

Волшебная На Всю Голову

И немного навозиком.

Юлия Ботвинина

нет. ведь люди тоже ходят по нужде...

Николай Веклич

купить другие ...но нюхать в магазине...

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

А Вы думали что они на грядке выросли?)

Крысанов Андрей

радоваться что их сделали не из козла

Елена Доманчук

как воняют? не может, кожу выделывают

Валерий Попов

С коровьей кожы сделаны возможно !)

Эндрю Ли

которая вам в магазине их продала