Albert Kulumbetov

Плохая работоспособность головы...

Всем доброго суток. На протяжении многих лет хуже и хуже работает голова - плохая концентрация внимания, замедленное мышление, плохая генерация мыслей, идеи. Последнее время доходит до неполноценного оценивания ситуации происходящей вокруг и чуть ли не частичное отключение разума во время принятия разных решений, разговоров и прочих диалогов. Мне 19 лет. Скажите пожалуйста как это лечить и лечится ли вообще, к какому врачу обращаться, какие лекарства принимать? Заранее благодарю...

Да не вру я, зачем мне это, есть такие проблемы. Не знаю точно сколько лет, но давно уже...

Fee Fee, спасибо большое за совет - это я и хотел услышать. Буду делать всё по вашему совету. Потому что это уже реально сильно напрягать начало, нельзя так больше жить.. . Благодарю за помощь!

Игорь

к психиатру. т. к это нарушение психических функций. Возможно это последствие травмы или симптомом психич. заболевания. В любом случае не тяните с этим! правильная работа мозга - это ооочень важно, т. к именно мозг дает "команды" для работы всем органам! такое лечится, не переживайте! ) лекарства сами никакие не пейте! и даже посоветую, после того как вам что то выпишет врач - сходите на всякий случай и к др. такому же врачу для уточнения диагноза и информации о лекарстве (я всегда так делаю, чтобы более или менее обезопасить себя, а то сейчас такие врачи.... )
удачи вам)

Два По

не верю чувак, ты гонишь хоть убей

Виталии Илькевич

"На протяжении многих лет" - уточните, на протяжении каких многих лет, если вам всего 19. И уточните, к кому уже обращались. А если врете - то можете не отвечать.