Максат Омирбаев

После тренировки плохо соображет голова: что делать?

Я не фанат спорта, но все-таки переодически начинаю им заниматься: йога, аэробные классы, фитнес и т. д, После тренировки, а порой и вовремя ее (в зависимости от нагрузок) начала замечать, что сниженижается внимание, проявляется нечеткость в мыслительном процессе, неспособность правильно сформулировать фразы. Голова совсем перестает соображать... И после тренировки еще долго не могу прийти в себя. День потерян, что называется. Не могу читать (просто не вникаю в смысл) , зависаю, хотя обычно вполне быстро соображаю. Головных болей нет. В интернете не могу найти никакие комментарии. Может кто встречался с таким? Подскажите, стоит ли тревожится.. . И с чем это вообще связано?

Анна Хамарито

может у тебя ГИПОКСИЯ ?

Айгуль Яркиева

кровь надо гонять.. помогает сильная эмоцианалья встряска. спорт у вас спокойный, а нужен очень подвижный. а усталость это нормально. после тренировки никто интегралы не считает

Дмитрий Ленивкин

мозг требует глюкозу! мёд должен помочь еше витаминок попей

Татьяна Маркина

Чуть меньше тренироваться надо бы . .

Анатолий Быков

Абсолютно такие же симптомы после тренировки, вы поняли в чем причина? Скорее дело всего в кислороде, который во время тренировок плохо насыщает мозг. Гипоксия тоже была, как сказал предыдущий комментатор. Гипоксию излечил, но проблема осталась.