Иван Ветров

на плохую погоду болит голова и трудно что-либо делать

когда за окном стоит плохая погода, то начинает болеть голова, боль распирающая и тупая, местами усиливается. появляется сильный звон в ушах. очень трудно что-либо делать, сконцентрировать своё внимание, небольшая слабость.
по поводу головных болей ложилась в больницу, поставили вот такой диагноз, не знаю, относится ли моё плохое самочувствие во время плохой погоды к этому диагнозу: ВСД, s-образное искривление сонной артерии, Аномальное вхождение правой ПА в к/ канал.

в общем как я поняла, это плохое кровообращение мозга. может ли это быть причиной болей во время ненастной погоды?

Алексей Богдюн

Может. Это называется "метеозависимость".

Олим Олимов

спи в такие дни

Марат

Это не из за погоды, а из за сонной артерии

Илья Степанов

Для понижения давления что то выпить, станет легче