Игорек Антонов

Боль в голове из-за погоды!

У моего отца болит часто голова! Он говорит иза погоды это ходил к врачам врачи говорят что все нормально!
Он пил раньше бросил уже как 7 лет не пьет но курит и пьет кофе ((((Что посоветуете?

Иван Веряскин

Попахивает ВСД - вегетососудистой дистонией. ГУлять надо больше на свежем воздухе, закаляться.

Дмитрий Шатров

Ничего не делать, к сожалению.... Это просто зависимость от погоды. У меня тоже самое .Мне 14 лет и я мучаюсь с 4 лет этим недугом. Нужно просто смириться и все. Желаю удачи

Р;
Рост ;-)

пусть пьет иван-чай.

Денис Павлов

Может быть все, что угодно, а не из-за погоды. К врачу надо, но попробуйте
остановить мигрень без лекарств.

Дмитрий

Либо ничего, либо принимать обезболивающие препараты, многим помогает Цитрамон. Это метеозависимость. Попробуй уговорить его бросить курить, могу дать рекомендации.