Иван Родькин

Болит голова справо!!!

Болит голова справой части головы, висок побаливает скула, щека, сильная слабость, давления норм, подташнивае, ощущения как будто поддергивается зрачок глаза, боли возле уха, отдаёт к кончику уха, постоянно красные глаза сосудистая сетка на глазах, болят глаза, жгут, головные боли длятся уже на протяжении 2 недель делала МРТ сосудов результат признаки разомкнутого визилиевого круга и извитости сонных артерий справо, анализы крови все норм, щитовидка норм, остеохондроз шейных отделов позвоночника, протрузиии, сколиоз 2 степени, ещё к этому сильно стягивает кожу на теле, сушит, блестящие глаза!! Подскажите что это может быть ?

Александра Сахинова

У Вас дома или на работе "кондишен" есть?? ? По моему, просто он Вас "достал"...

Ильдарик Гумаров

Похоже на воспаление тройничного нерва
почитйте здесь http://www.startsmile.ru/articles/415/38440/

Светлана Юдович

у невропатолога были? Похоже что воспалился какой то нерв. Из своего опыта посоветую найти иглоукалывание. В больнице будут лечить очень долго и мало эффективно.