Павел Пронин

Болит при нажатии в этой зоне (боль справа, фото внутри) . Что это может быть??

Милан Макаров

Межрёберная невралгия-1, камни в почках или простужена почка=2, банальное простужение, просквозило-3, растяжение -4, другие причины-5.

Надя Чигринова

Скорее всего, банальный остеохондроз. Отдает в любые области.
Но это формально. Нужно к врачу. Не хочу пугать (туберкулез, рак)...

Техотдел Вчдр-2

Все что угодно от межреберной невралгии до аппендицита...

Антонина Яхонтова

Может быть межереберная невролгия. Могут почки туда отдавать, может даже печень, легкие и т. д. Стодил бы дорогой на УЗИ

!H
!!! Handsome !!!

если сверху то мышца, если внутри лучше сразу на узи

Артем

нефроптоз