Дмитрий Слеза

теряю зрение+болит справа шейный отдел позвоночника

После напряжения на глаза теряется зрение. при этом болит справа шейный отдел позвоночника. (3 года назад на этом плече я тоскал 2года сумку, груженную книгами). Со зрением проблемы начались год назад. В чем причина

To
Tony

без осмотра никто не скажет. может быть и отслойка сетчатки, и нарушения кровообращения мозгового. может быть просто прогрессирующая миопия. нужна консультация офтальмолога