Ev
Evgeshabright

Лечится ли смищение шейного отдела позвоночника?

Алена

Всё зависит от степени и места смещения. Если смещение вследствии какой то травмы то вправляется и лечется вертебрологом-это врач на стыке невролога и остеопата, только не ищите нормального врача потому что шейный отдел очень деликатное место-мозг рядом. можно неумелым массажем нервные окончания повредить

:) Ингерманландка

смЕщение, едрёна мать... что вы безграмотные все?

Са
Сая

Сделайте сначала МРТ

Рустам Рустам

Или хотя бы рентген. А так лечится все, в зависимости от тяжести разными методами

Екатерина Ищенко

не ходите по коновалам - ищите сразу хорошего невролога и массажиста опытного - к нему с рентгеновскими снимками - вправит
и в последствии укрепляйте мышцы шеи - упражнениями и массажом периодическим

Анастасия

Руки человека еще ни одна машина не заменила. Напряжение мышц аппарат не чувствует.