Виктория Подолич

Грыжа дисков позвоночника шейного отдела

Пожалуста, помогите. Как снять боль в руках и вернуть им подвижность без оперативного вмешательства при грыже диска позвоночника шейного отдела. Никакое лечение не помогает: ни иньекции, ни мази, ни физиолечение, ни противовоспалительные лекарства, пробовала даже озонотерапию - никакого облегчения. С уважением Валентина Солнцева.

Ксюнька

Ну если уж совсем косяк то лёгкие транквилизаторы, типа димидрола или фенозепама, это лучше чем терпеть непреывную боль

Серега

как мне сказали в примерно такой же проблеме ее не вылечить но можно коректировать
1 гимнастика и тренажерный зал с тренером

2 каждое утро ложись на пол и тянись минут 10

3 каждый день ходи на улицу на турник просто веси

совмещая с физиотерапией лайзер или магнит

сходи в центр дикуля в клайнем случае там помогают

Владимир Гаврилов

Физические проявления

Грыжа - это выход внутреннего органа или его части за пределы полости, в которой он расположен в нормальном состоянии. Грыжа обычно возникает в нижней части тела.

Эмоциональные причины

От грыжи страдает тот, кто чувствует себя загнанным в угол. Он хочет выйти из создавшейся ситуации с помощью какого-нибудь резкого действия, разрыва, но его останавливает страх материального неблагополучия.

Ментальные причины

Вместо того чтобы чувствовать себя пленником нежелательной ситуации, хорошенько подумай, что тебе нужно на самом деле. Пойми, что только твое внутреннее отношение мешает тебе найти выход из неприятной ситуации и заставляет тебя верить, что ты не способен это сделать. Твое тело говорит тебе, что у тебя есть все необходимое для того, чтобы из этой ситуации выйти. Двигайся постепенно, шаг за шагом, и у тебя все получится.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.