(((((Кошка )))))

спазм мускулатуры шейного отдела позвоночника

Здравствуйте.
Неделю назад на нервной почве случился спазм в районе шейного отдела позвоночника, сначала возникли боли а потом. .
комок в горле, спутанность сознания (ощущение нереальности происходящего) , невыносимые боли вдоль всего позвоночника, резкое ухудшение зрения на правый глаз, почти не могу двигаться, позвоночник весь хрустит от давления мышц, вспышки в глазах, туман, боли в районе мечевидного отростка.
Психический статус в норме, рефлексы в норме, АД, ЧСС, ЧДД в норме
Завтра пойду к неврологу.
принимал НПВС внутрь и место-ощутимого эффекта нет.
Есть феназепам 0,1.
Помогите хотя-бы до завтра снять спазм, а то реально невыносимо больно.
Спасибо

ответьте кто-нибудь

Алла С

ношпу или кеторол\
прими