Юрий Жабров

Что делать, если болит голова и тошнит? Не беременна: ) Просто у меня ВСД, что делать, ооочень плохо

Конфетная Зая

А лечиться не пробовали, пить курсом таблетки весной и осенью

Илья Кирьянов

Если это точно ВСД, то лучший способ лечения - презрение. Сначала трудно, но потом...

Кр
Кристина

У меня тоже ВСД) и тоже самое происходит, просто приходит весна и у нас начинаются обострения)

Александр

лучше обратиться к врачу

Иван Веряскин

Каждую весну и осень нужно проколоть или прокапать церебролизин.

At
Aton

Я же написала Вам 2 таблетки глицина под язык, и проверьте артериальное давление. Если АД повышенно, или пониженно, в том и другом случае может тошнить.