Александр

Что делать если немного тошнит и чуть чуть болит голова, вообщем чувствую себя не хорошо?!

Вчера очень ташнило и ложился спать рано в 9 вечера, утром чувствовал хорошо но сейчас с 12ти начинается та же история

Сергей Матросов

Лежать в постели и выпить активированный уголь.
Может отравился ?

Денис Шапаров

пытаешься от школы отмазаться?? ? 🙂

Да
Дарья

Было такое.. . Оказалось желчь! Если не пройдет, идите к врачу

Надежда

От причины зависит, если отравление не тяжёлое, то само пройдёт, клеща надо поискать и не вытаскивать самому. Если от клеща, то срочно к врачу.

!H
!!! Handsome !!!

Давление или начало гриппа