Александр Ясноокий

Вопрос для друзей гения: 835. Самоходное, или несамоходное судно, предназначенное для хранения и доставки по назначению расходных материальных средств? ⚓
А) Плавучая база В) Плавучий пакгауз
Б) Плавучий парк Г) Плавучий склад

Ответы
Светлана Филюкова

не хочу Вас возбуждать,...

Александр Ясноокий

Светлана, уже возбудили🎩 🌹 🌹 🌹

Светлана Филюкова

я в этом не хочу участвовать,

Александр Ясноокий

🙌 🙌 🙌 🌹 🌹 🌹Мне очень приятно общаться с тобой.

Светлана Филюкова

Как поэт, литератор, с ученицей, или как с подставной уткой??

Василий Лабученко

Кому вопрос задаёшь?

Василий Лабученко

Не пидофильствуй дрянь богоёбнутая!

Александр Ясноокий

То ,что вы женщина, мне труда не составило понять, но, то, что вы женщина без ебаря - это печально. Очень печально. Здесь столько хуев, а Вы ,мисс, одиноки. 🌹

Василий Лабученко

Не удивляюсь! Ты ебанутый как твои боги! Я-мужик,но поцеловал бы тебя пинком под жопу несколько раз! Сальто твоё увидеть!

Александр Ясноокий

Хорошо. Давай на сальто ,сальдо, персонально: педалью, одеяльцем, иль вуалью, Но, Гений и пиздешь несовместимы, Будь мужиком - а неотесанным мешком

Фиан

Плавучий пакгауз

Арина Богуславски

БЛАГОДАРЮ!🤗

Арина Богуславски

Счастья Вам!!!🤗 🤗 🤗

Александр Ясноокий

Гению? 😄 Это лишнее

Арина Богуславски

А что же желаете?

Александр Ясноокий

Смерти на сцене 🎩 🌹 🐧

Antonida Ivashkina

плавучая база

Дмитрий Моисеев

В конечно

Ната

склад

Neli Vatzadze

sklad

Александр Ясноокий

🙌 🎯 ⚓ 🤝 🌹Вы ,Нели, просто восхитительны!

Neli Vatzadze

kak,milo,iarada.eslibi,nenoch.prigat,otradosti,stalabi

Александр Ясноокий

Я Вас люблю! Вы тайная не в тайне, и сексуальная не в сексе. Вы - мой редактор.🎩 🌹

Людмила Миронычева

Г)

Александр Ясноокий

Привет, Людмила! Вы правы, Адмирал - это Г) Плавучий склад🙌 🎯 🤝 ⚓ 🌹

Людмила Миронычева

Спасибо,Сашенька!!!

Александр Ясноокий

Растая бы, на тысячи кАпель, но, это, тоже канитель, мадемуазель

Людмила Миронычева

Да,Саша , в жизни почти все - канитель...!

Татьяна

А?

Татьяна

Спасибо!не угадала?(

Татьяна

Спасибки😊

Лариса Левкина

В

Майя Петрова

В