Lib For

подскажите пожалуйста, как из ТУШИНО проще доехать В Г. ЩЁЛКОВО СВОИМ ХОДОМ?

Андрей

Метро до Комсомольской, дальше на электричке с Ярославского вокзала.

Lestrigon Lestrigon

Еще 2 варианта - электричкой до Каланчевской, 5 мин пешком до Ярославского вокзала. Далее электричкой.
Третий вариант - метро до Щелковской, далее автобусом до Щелково - тут вы в зависимости от пробок.