Наталия Стельмашенко

Как можно доехать своим ходом от г. Саланики до г. Кастории? И какие лучше посетить шубные магазины?

Салоники)

Спасибо, Алекс. Может Вы тогда подскажите магазин или улицу, на которой можно ознакомиться с товаром?)

Та
Татьяна

Кастория была местом, где шубы дешевле продавались очень давно. Последние 15 лет это бренд и разводняк. В Салониках можно найти дешевле и лучше.