Пу
Путник

Нам одиночество - как наказание,
Как избавление - расставание.
И как довесок, в завершение,
Опустошение, опустошение.
Опять осень навевает грустные мысли и растет ощущение одиночества. Одиночество, его размер и сила не имели предела. Одиночество- это не тогда ,когда ты один в пустом доме, а когда среди шумных людей, в весёлой компании, понимаешь что эти люди для тебя чужие.Одиночество это когда ты говоришь с человеком, и замечаешь, что он не слышит тебя.
Каждый человек в этой жизни один?

Ответы
Ма
Машынька

Красивоооо! )))) Но вот что я вам скажу... Одиночество... есть великое благо! Но чтобы это оценить.. надо пару раз сходить замуж)))) Тогда одиночество станет свободой)))) И нереальным счастьем!))))) рекомендую! ))))))))))))))

Пу
Путник

Мне - замуж?))) Боюсь это невозможно))) 😂

Ма
Машынька

Блииин! Ну.. я тогда не знаю... без замужа не получицца....

Пу
Путник

Эх, значит мне никогда не оценить по достоинству))

Ма
Машынька

Мож жыницца? Тока надо такую... матёрую стерву.. чтоб сразу ясно стало.. что к чему)))))

Пу
Путник

Я просто поверю вам на слово))

Анна Матвеева

Мы восходим всегда в одиночестве, но иногда на новом этапе пути нам попадаются попутчики.Это радостные встречи и дают ощущение, что ты на какое-то время не один.

Пу
Путник

Вот вот и я о чем

Наталья Демешина

Наверное это страшно чувствовать себя одиноким...я человек коммуникабельный и одинокой себя не считаю!😁 😉 😇

Мавка Аленка

Мы приходим в этот мир в одиночестве и уходим так же. Да, по большому счету мы так и остаемся в одиночестве.

Пу
Путник

так и есть

Мавка Аленка

И это ни плохо, ни хорошо. Это просто данность этого Мира.

Виктор Соловьев

Человек рожден для совместной жизни..И даже не необитаемом острове он может быть не одинок....

Юлия Коновалова

Грустные мысли чаще всего порождает хмурая погода....Солнца Вам побольше и подольше, Путник)

Пу
Путник

У нас Солнышко, но всё равно спасибо

Юлия Коновалова

Вот и замечательно...Пусть уже не так греет, как летом...но все таки)) Надеюсь в следующий раз прочитать более оптимистичное стихотворение😉

Пу
Путник

Хорошо, я постараюсь. Но более оптимисичное уже есть, простотвам не попалось. Загляните в мои вопросы

Юлия Коновалова

У Вас их так много....и многие посвящены осени....любите это время года?

Пу
Путник

Да, очень люблю)

Юлия Коновалова

Это заметно....Хорошие у Вас вопросы...творческие....Пускай почаще посещает Муза...доброго общения))

Анжела Никулина

Да. Но иногда жизнь делает нам подарки, поверьте, совершенно неожиданно.

Пу
Путник

Я внрю

Романа

Как же Вы, Сергей, правы! Одиночество - это когда тебе уже не нужен никто.

Пу
Путник

К сожалению это так0

Романа

Ну, ничего. Сейчас дачный сезон окончится, и соберемся мы здесь веселой компанией!)

Василя Еленец

нет не каждый , но многие .бывают встречи дары любви , но мы их не бережем

Светланка

Не каждый, наверное, но с настцплением осени это обостряется

Пу
Путник

Да по сути каждый

Lena Lubaia

такие компании не нужны, и человеку дайте отдохнуть от себя

Ле
Лета

Но те,кто занят на это не успевают обратить внимание

Бэла

Ты не один,пока кто-то близкий нуждается в тебе

Олег Пустохайлов

Я бы с вами соглосился , если бы не знал Бога))

Ма
Марина

не болейте одиночеством,ищите лекарство

Пу
Путник

Спасибо)

Лилия Сундеева

ну что вы разве человек может быть один?

Елена Храмкова

А, почему одиночество как наказание?

Галина Бузаева

Нет.Но я одинока не смотря на толпу

Пу
Путник

Тогда почему нет?

Галина Бузаева

Потому ,Что много не одиноких и это прекраснол

O X A N A

Зачем Вы меня расстраиваете?

Пу
Путник

Отчего? Я не хотел

O X A N A

Такой печальный вопрос задали.

Пу
Путник

ну придумался, такой. У меня есть более позитивные. Посмотрите.

O X A N A

Хорошего Вам денёчка! Всё будет хорошо, я узнавала!🙂

Алия

В какой-то степени да...