Гр
Григорий

Почему самый сон – ночью за рулём, и как я ещё живой 🤷‍♂️?

Ответы
Александр Костарев

Вы с этим не шутите. Мало того, это самому смертельно опасно, так ещё пострадают невинные люди. Был у меня случай. Возвращались из Питера в Краснодар. Пообедали. Солнце в лобовое стекло. Дети ещё маленькие, уснули. Жена тоже на переднем сидении дремлет. Я за рулём. А впереди едут две фуры. Едут долго и параллельно, не обгоняя друг друга. Присмотрелся, потряс головой-это одна фура, а я засыпаю. Бужу жену: смени, а то я вас сейчас всех угроблю.

Гр
Григорий

😂😂😂 обалденно

Гр
Григорий

Спасибо, повеселил! Завтра на работе блесну перед ребятами

Александр Костарев

Пока-пока. Рад был пообщаться, А со сном за рулём поосторожнее!!!

Гр
Григорий

Благодарю, и спокойной ночи!

Нина

Вы знаете, я Вам очень сочувствую! Но работа видимо обязывает? Наверное не каждый день так? А может Вы путешествуете, тогда сами напросились, хотя зачем так рисковать, разложили сиденья, ... можно и поспать, если других вариантов нет. Дальнобойщик? Так они спят. На Скорой? Тогда да, хотя можно в перерывах между вызовами подремать. А может ...?

Гр
Григорий

Где-то раз в две недели. Или иногда даже в неделю. Кстати, о любовнике, который раздражает вашу знакомую. Я в таких случаях сам вижу, стоит оставаться или стоит уйти. Упаси боже кого-то стеснять в его доме

Нина

Ну ладно хоть сознался, узнали историю недосыпа...😄

Гр
Григорий

Чистосердечно

Нина

Зачтём.

Вера Попова

монотонность укачивает,поэтому ненавижу когда кто то уезжает из близких,знаю от судьбы не уйдешь сама водила не боялась а зять с москвы постоянно ездил ,а тут уедет 200 км вся на нервах ,потому что знаю не важно что он хорошо ездит важно что такие как вы могут с юга и на юг ехать ,не хочу вас обидеть .

Вера Попова

кто подпишет они вообще к нашему дому отношения не имеют хулиганье

Гр
Григорий

Тогда не знаю что вам посоветовать 🤷‍♂️

Вера Попова

да я вообще просто пишу ,что люди бывают безответственные.удачи и не ездите долго за рулем наплевать на других пожалейте себя,быстро поедешь тихо понесут,но в вашем случае там спешка не оправдается

Гр
Григорий

Спасибо за участие, и надеюсь, что ваши усилия увенчаются успехом

Вера Попова

надеюсь

Цельная Ягода 🍒

Будьте аккуратнее в дороге, лучше остановиться и поспать пол.часа, чем угробить себя...мой отец водитель с огромным стажем, 50 лет за рулём...это его слова, если только почувствуешь что клонит, остановись и поспи 30 мин. Берегите себя, Григорий!)

Гр
Григорий

Спасибо, Маргарита! То был точно последний раз

Людмила Варивоцкая

Потому что-ТИШИНА давит мозг.. Только гудит машина..ВКЛЮЧАЙТЕ ВЕСЁЛЫЕ ПЕСНИ И В УМЕ ПОЙТЕ ВМЕСТЕ! Это помогает.. Через каждый час(или меньше)выходите с машины на 5 минут.. Воздух ХЛЕБНУТЬ! Сбросить сон. Удачи!!!🙏

Людмила Варивоцкая

КЛАСС! Благодарю!

Гр
Григорий

На здоровье не скажу

MคLꭵήค

Монотонность расслабляет, реакция замедляется и человек "проваливается" в пограничное состояние. Вывод: за рулем засыпают незаметно и это очень опасно.

Гр
Григорий

22:10 Израиль а Вы где?

MคLꭵήค

Я из Москвы..Время у нас одинаковое))

Гр
Григорий

Тут плохая связь в клубе, подземный этаж

MคLꭵήค

Может лучше все внимание уделить тренировке?))Поговорить то мы всегда успеем))

Гр
Григорий

Я так и сделал )))

Я? Кто?!

Действительно удивительно, что ночью спать хочется) Кофе крепкий или поспать полчаса и нет проблем. Аккуратнее на дороге. Ни гвоздя вам ни жезла.

Гр
Григорий

Спасибо, и вам, ни пуха, ни пера))))

Ир
Ирина

Из Питера....одна....пять часов езды....проснулась на встречной полосе.....такого испуга я ни когда в жизни не испытывала....а сейчас страх чувствую...

Ир
Ирина

Да,именно ,я так кричала, что звон в ушах стоял.

Гр
Григорий

Я себе представляю

Ир
Ирина

С тех пор всегда включена музыка,громко, и я пою во все свои вокальные данные))), тогда уж точно не заснуть.

Julia Epp (Schönknecht)

У меня тоже было такое. Правда , днём. Уснула на мгновенье. Успела ещё вырулить машину. На моё счастье на противоположной полосе никого не было

Гр
Григорий

Вот видите, все мы под этим ходим

Julia Epp (Schönknecht)

Но не хотелось бы повтора

Гр
Григорий

Однозначно нет

Златка Золотая

Такая же проблема... Дважды засыпала на трассе. Даже в сильный ливень! А один раз угораздило при свете дня. Слава богу дорога была без машин.

Златка Золотая

Не нападайте. Я думаю у вас получится.

Гр
Григорий

Я не агрессивный

Златка Золотая

Тогда о чем мы вообще сейчас!?

Гр
Григорий

Получилось ни о чем, не туда занесло

Златка Золотая

Бывает.

🇷🇺Anna😊

Нельзя ездить ночью! Вам что, мало примеров, мало трагедий? Категорически нельзя! Лучше очень рано утром выезжать.

Гр
Григорий

Понял, понял! Последний раз!

🇷🇺Anna😊

Вот!

Гр
Григорий

Есть! 🤘

*****Кира

вот вот сын сегодня приехал спрашиваю ночь спал отвечает помню РЯЗАНЬ была просыпаюсь поливаново почему то

Гр
Григорий

Осторожнее там ему!

*****Кира

а вы понимаете что ль что осторожно надо что дома ждут дети жены матери вам надо быстрей

Пани Яблонская

понимаю, это страшно, когда сон вырубает за рулем. Может в это время Ангелы хранители заступают на защиту.

Пани Яблонская

это уже на усмотрение каждого водителя! Главное не забывать о Боге и об Ангеле!

Пани Яблонская

счастья и удачи!

Гр
Григорий

И Вам!

Пани Яблонская

спасибо!

Татьяна Гусева

Почему вы все время спите за рулём? ) Точно надо воду пить, сон нормализует при условии соблюдения режима

Татьяна Гусева

Тогда сами выточите или может быть какое-нибудь свое, любое?

Гр
Григорий

Это у меня не вопрос, работаю в металлообработке

Татьяна Гусева

Браслет и пирамида уберегут также от ненужной автоаварии, я проверила на себе и своей машине). Медью отбить обязательно диван, где спите . И ещё муж зачем-то положил зеркало под диван, зеркалом вниз, темной стороной к дивану. Зеркало у нас было не очень большое

Татьяна Гусева

А куда жена- то делась?)

Nick Moslem

Однажды,после ночной смены,я заснул за рулём Явы,проехал на автопилоте около двухсот метров....

Nick Moslem

😁😁😁🤝

Гр
Григорий

🤘держись там и берегись!

Nick Moslem

Я с 91 в Воронежской обл.

Гр
Григорий

Ну и правильно, хоть под верблюда не попадёшь

Nick Moslem

😂

Нина Швец

ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ? Посмотри о чем ты думаешь сейчас?Жизнь очень коротка......Зачем эти подвиги?

Нина Швец

не знаю пока.....но мне жальтебя

Нина Швец

извини дорогой...это по хорошему

Гр
Григорий

Да без проблем, дорогая🌹🌹🌹

Нина Швец

ладно..я просто к чужим проблемам отношусь ..как к своим..такая душа.поэтому жить трудно

Гр
Григорий

Да у меня не так и много проблем, а если они и есть, то они в-основном из собственной головы, или из-за неё

Надежда

нужно с совой что то брать жевать.Мы нынче ехали так я мужику пакет с арахисом ел всю ночь.

Гр
Григорий

Я музыку и оба окошка открываю

Надежда

это бесполезно...жевать надо.

Гр
Григорий

Значит надо жвачку брать с собой, арахис жирный

Надежда

Нет бери или яблоки дольками я сушу...курагу..морковку кусочками да и капусту кусками порезать и все это в пакетик.туда и такой же обратно.

Гр
Григорий

Пока я это доем, до Турции доеду)))

Надежда

))

Нина Лобанова

Берегите себя! Ночью надо спать! Поменяйте работу! Здоровье- не купишь!

Гр
Григорий

Вы правы

Галина Лузина

Потому что не выспались хорошо перед поездкой: биочасы срабатывают!

Гр
Григорий

Я вообще перед ней не спал ни крошки )))

Галина Лузина

Вот и ответ на вопрос! Усталость берет свое!

Гр
Григорий

Ночью спал 3 часа, потом у меня весь рабочий день, потом вернулся домой и сразу поездка на шашлыки до 2 часов ночи, завтра выходной, думаю, приеду высплюсь. И по дороге домой так меня начало рубить, что один бог довёз

Галина Лузина

Именно- во многих ночных авариях случается причина монотонность и усталость недосыпа водителя. Берегите себя и сбережете других!

Гр
Григорий

Спасибо, вам также всего наилучшего

Солоха

Потому что ночью и нужно спать...Ладно ВЫ..А если другие из за Вас?

Гр
Григорий

Самому не по себе