Ник Ци (Student)

Умные платят - дураки работают?? (Клиент мне такую хрень вывез)

Ответы
Ан
Анна

Дураки зарабатывают, потаму что кроме денег им ничего не надо. а умные работают в своё удовольствие...

Ник Ци (Student)

Хммм.. Выходит, дурак я😀😀😀 Да, я и не сомневался в этом😆😆😆

Ан
Анна

А что удовольствия от качественно сделанной работы не получаешь ?

Ник Ци (Student)

Оргазмирую😀😀

Ан
Анна

Значит умный 😁😁😁

Ник Ци (Student)

Начитанный😀😉😉

Ан
Анна

Гений 😜

Ник Ци (Student)

Есть немного

Luda Gap

Скажи ему, что без дураков он таким умным бы не был! И в итоге кто дурак на самом деле?.....

Ник Ци (Student)

Да....нафик я чё то дураку доказывать буду???

Luda Gap

Да даказывать и не надо. Ему жизнь докажет.

Елена Пантюхина

на базаре всегда два дурака,один покупает,второй продаёт

Ник Ци (Student)

Хммм. Почему так, объясните??

Елена Пантюхина

это поговорка и на самом деле так и есть

Ник Ци (Student)

Я хочу купить мяса. Почему я дурак?? (Сорри, просто понять смысла поговорки не могу)

Елена Пантюхина

вы видите только материальное,а есть ещё и духовное,если кратко

Валерий

Умные походу платят везде а дуракам закон не писан!!!