Play Win

Сижу тет недавно...пересмотрел многие вопросы и на кое-какие уже ответил......А смысл всего это в чем?Общение или споры в обсуждениях?

Ответы
Виктория Симонова

ну есть такие вопросы на которых человек сам не может найти ответ и выносит его сюда для обсуждения, как говорится одна голова хорошо, а две лучше,а если голов много то ещё лучше. Ну и из разных ответов уже составляет своё мнение о проблеме. Но есть вопросы глупые, которые явно заданы ради того,что бы просто поприкалываться,а зачем это делается не понятно так же как и в жизни- тоже есть приколисты,которые не понятно для чего прикалываются.

Наталья Бутрова

Не знаю ,я больше приклываюсь...люблю неадекватные вопросы и такие же ответы....но бывают и серьезные темы....иногда просто поднять настроение или убить время на работе...посидишь тут и время незаметно прошло уже и домой пора😄😄😄

Елена

Каждый в спрашке тут находит своё. Кому то общение, кто-то желчь свою скидывает, кто-то поумничить приходит,но почти каждый тут встречает друзей, вполне реальных друзей, которые вновь и вновь заставляют сюда возращаться.)))

Александра

Мне вот тоже порой интересно) Думаю смысл задать вопрос, который интересует, и посмотреть что отвечают другие люди) может быть понять что есть не только наша точка зрения, но и множество других)

Play Win

и что надумала в целом?

Александра

Думаю на этот вопрос можно ответить различно) все зависит от конкретного человека и его цели)

Play Win

ну,есть уже свои мысли по поводу многих людей...давно же сидишь тут..

Александра

нет мыслей) все разные)

Наталия Степанова

Если повезет, то бывает зацепишься с кем-нибудь прикольным и общаешься или просто прикалываешься. а бывает напропускаешь никчемные с моей точки зрения вопросы и уходишь несолоно хлебавши...

Лё
Лёшка

Что вам больше нравится, кто то флиртует, кто то виртует, кто болтает а кто злость свою тут спускает, кто то шутит а кто то хамит, кто на что горазд;))

Олёнка Ооо

...и то и другое...что интересно...туда и влипнешь...и частенько с пользой для себя и для других...но и чуши много....так просто пропускай......ШВАБОДА!

Людмила Простолюдмила

некоторые просто знакомтся,некоторые самоутверждаются кто-то весело проводит время, особенно, если компания подберётся подходящая.

Марина Пашина

Мне кажется,в знакомстве с людьми,с их точками зрения.Вообще интересно ,кто чем дышит.Порой находишь родственные души.Это радует.

Play Win

)))

Юлия Коновалова

И даже споры...тоже вид общения....Вот Вам и смысл....выбираете тот вид общения, который по душе...с теми людьми, которые интересны)

Просто Зайка))

общение, споры...кому-то охота поругаться, жена достала, ему срочно нужно покусать всех женщин...)))короче, люди пар выпускают)))

Людмила Попова

а это на ваше усмотрение. Есть желание поспорить- вперед. нет- никто не обидится, можно еще пошутить и поприкалываться)

Наталья Баталова

А вот в чем, правда? Я тоже ответила на несколько вопросов, и тоже не совсем понятен смысл. Скорей всего просто общение

Play Win

многие просто от делать нечего сидят тут,или скоротают время....

Наталья Баталова

да, наверное

Елена Брыкова

Смысл я думаю, найти интересного собеседника лично для себя, с кем интересно, что то обсудить, где то поспорить...

Юлия Пак

Не надо искать во всем особый смысл. Карусель вопросов и ответов. А уж к чему они они приведут никто не знает.

Юлия

Для каждого по-разному, кто-то общается, кто-то спорит, а кто-то здесь просто для того что бы убить время

Наталья Зенчик

Пока, наверное, споры. Я всего минут 20 здесь, а уже чуть ли не проклята за Павлика Морозова и фашистов.

Dj Alyaska

Возможно, кто-тотнайдет здесь истину или откроет для себя новый взгляд на привычные вещи / ситуации

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Не надо заморачиваться и искать тут смысл. Общайся, знакомься с людьми, спорь или соглашайся с ними.

Малыша Карпушина

😂😂😂😈😈😈👍👍👍смысла нет, хотя возможно и есть, но я тоже не нашла