Парцифаль Монтсальват

Хотите к царю Раков? Мы нашего кота Царю Раков отдали он его песням учил. Бил колотил через корыто продевал. Кот теперь в семь раз умнее. Хотите к царю Раков? а Кота зарежем и богиню Чандику в него засунем

–7
Ответы
Миронов Николай

....... тут осталось уколоться, и упасть на дно колодца....! В.Высоцкий.

Парцифаль Монтсальват

Так обряд посвящения же

Галина

Как не жалко кота? Это живодёрством называется .

Парцифаль Монтсальват

Кот постоянно лжёт. Сожрал кучу кирпичей. Бегает и орёт : "БАРРАКУДЫ"!

Светлана

нее. и котика жалко.

Парцифаль Монтсальват

Так обряд посвящения же

Светлана

а котика спросили?

Aleksey Lushin

Ясно! Обкурился.

Татьяна С.

Я не курю такое

Реалист (27 Регион)

Что пили?

Парцифаль Монтсальват

Так обряд посвящения же

Реалист (27 Регион)

Одно другому не мешает.

Марина

О боже

Парцифаль Монтсальват

Кот постоянно лжёт. Сожрал кучу кирпичей. Бегает и орёт : "БАРРАКУДЫ"!