Ольга Шаина

Иногда я смотрю на людей и думаю. А иногда не думаю. Иногда не смотрю. Это не очень глубокомысленный пост. Люблю запах мокрого асфальта. Вопрос?

Ответы
Дмитрий Смирнов

Как у вас получается не думать? Никак не могу научится.

Дмитрий Смирнов

Слишком рационально. Пускай бурлит, надо оставлять уголки нетронутой природы. )

Ольга Шаина

животное начало внутри оазиса цивилизации? это слишком опасно для окружающих)

Дмитрий Смирнов

Мужчине надо быть немного опасным. ) Не знаю зачем, но есть в этом что-то мужское. )

Ольга Шаина

эээ.. скорее есть что-то женское в страхе перед "опасным мужским")

Дмитрий Смирнов

От этого и все непонимания. ) Проще просто смирится с ним. Вполне логичным кажется страх попасть в аварию на автомобиле, их сотни каждый день происходит. Но мы продолжаем ими пользоваться. )

Александр Шестин

Что ты куришь? я тоже хочу)))

Ольга Шаина

это дорого стоит

Александр Шестин

Респект

Людмила Шумченя

Мне понравился пост! 😊

Ольга Шаина

и мне)

Тома Сс

😂😂😂😂🌹🌹🌹

Димон Димон

Костер

Димон Димон

НаКонеЦТо, Ольга, то, что я имелл в ввиду)))

Ольга Шаина

позавчера фоткалась

Димон Димон

И ты как всегда прекрасна

Ольга Шаина

мерси 😊, я знаю)

Димон Димон

Я влюблен до кончиков своих ногтей 😊