Дмитрий Табунов

Предками негров тоже были блондины с голубыми глазами?

Ответы
Михаил Александров

Думаю, что предками негров были негры, предками голубоглазых блондинов были блондины. Как то так.

Наталия Зинченко

Нее , это негры снегом умывались и выбелились

Юрий Васильев

скорее у блондинов предки были чернокожие

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Вряд ли. Это мое субъективное мнение

Любовь

оооооооооооооооооооо это что то

Жанат Богенбайулы Есенбаев

только под солнцем подпалились

Ника

имеется такая точка зрения

Th
Theodore

Они просто загорали много

Кобра Светлана

нет, обезьяны (по Дарвину)

Максим Евгеньевич

Нет. Это вы к чему?

Дмитрий Табунов

Многие хакасы и казахи бьют себя пяткой в грудь, утверждая, что их предками были блондины с голубыми глазами, но пришла Золотая Орда, и сделала их узкоплёночными. Может, и у негров так же? 😉

Максим Евгеньевич

Нужно понимать одну вещь- в Золотой яорде не было религии кроме поклонения Чингиз Хану, а одним из страшных грехов, караемых зачастую смертью было оставления семени ордынцев (потомков ЧХ) не ордынцам. Генетические исследования показывают, что маркер монголоидов в крови русских, например, находится на уровне статистической погрешности, тоже и с другими "низшими" народами. Женщин не насиловали, их просто убивали ..