Юр ..Спб

🖼Вот она,мишустинская "современная""цифровая" мишустинская программа "по раздельному сбору мусора" в реальности😂 А в мишустинские специальные баки никто ничего не кидает,они пустые😂!?

Ответы
Валериан Загородний

По всей Европе мусор разделяют, а в России слишком многие плЮвали на это требование! Так же, как и на чистоту в общественном туалете. Не приучены люди к порядку, и никто им не виноват. Слишком много свиней среди людей!

Oleg Mirov

Мы же сами в своем мусоре и сгнием .я бы каждого за такие помойки заставил самому перерабатывать свой мусор .никто не обязан за вами жопу подтирать

Юр ..Спб

за вывоз мусора мишустин берет плату,если он хочет,чтоб мусор собирали раздельното пусть вывозит его бесплатно

Oleg Mirov

Он не хочет,что бы ты жил в своей же помойке.и не должен за тобой убирать.

Юр ..Спб

он хочет на халяву,чтоб вместо мусора,он забирал вторсырье,

Игорь Калиниченко( Русский)

Ну, это необязательность населения. Я, после Ташкента, был в ужасе как все засрали. В1995 году. Уже, не ужасаюсь. Но, ищу урны для мусора- привычка.

Юр ..Спб

а

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, в Питере местами это решено. Но, порой... Думаешь, а кто же чурки?

Владимир Забродин

А он то при чём это мы показываем своё дремучее бескультурье

Магистр Околовсяческих Наук

У нас все наоборот...чистота и кидают люди во все баки

Екатерина Емелина

Это говорит невоспитанности населения и только!

Юр ..Спб

это говорит о том,что населенике послало нах мишустина

Екатерина Емелина

И Вы считаете это правильно? Сидите тогда в грязи🤷‍♀️

Юр ..Спб

я считаю что мишустин обнаглел,убрал баки,и хочет чтоб ему бесплатно мусор превращали во вторсырье

Познавший Тьму

Там строительный мусор лежит, для него нет бака

Капитанская Дочка

ну так это проблема ваша, а не мишустина

Юр ..Спб

именно мишустина

Капитанская Дочка

там не мишустин живет, а вы, свиньи

Юр ..Спб

мишустин терпит крах

Красивая... Жуть

Радуешься, что ты быдло?

Юр ..Спб

радуюсь что народ послал налоговую крысу

Красивая... Жуть

Пни чем сдесь налоги, полудурок? в говне живет только быдло

Юр ..Спб

вот и именно что "с"десь

Красивая... Жуть

Да без разницы, это опечатка. Не убирать за собой и содержать мусор в таком виде может только быдло

Юр ..Спб

иди...

Евгений Кузьмин

ну это ж не он не кидает

Юр ..Спб

он баки убрал

Евгений Кузьмин

молодец

Солнечная Чучелка

Что сказать- деревня

Игорь Злобин

да пошёл он нахуй

Григорий Жиманский

Это россия!!!☝️

Юр ..Спб

именно,и никакая налоговая крыса мишустин,России не указ

Григорий Жиманский

Эт точно. Вы как привыкли гадить у себя под окнами, так и дальше будете! Держитесь, я с вами!

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨