Vitalii Popescu

Тема: Разнообразие – вот что придает остроту жизни.
Правда или ложь?

Ответы
Жанна Солнечная

Конечно, правда! Что вы указываете, когда пишите свой адрес? Возможно, вы указываете свою страну, город и улицу. У нашей планеты тоже есть «адрес»: галактика Млечный путь — «страна», Солнечная система — «город», орбита — «улица». Последние достижения в области астрономии и физики еще более явно показали ученым, насколько уникально наше место во Вселенной. Прежде всего, наш «город», или Солнечная система, расположен в идеальном месте галактики Млечный путь: не слишком близко к центру и не слишком далеко от него. Только здесь, в «зоне обитания», как ее называют ученые, концентрация химических элементов допускает существование жизни. На окраине галактики нужных элементов слишком мало, а ближе к центру жизнь невозможна из-за смертоносной радиации и других факторов. Мы живем в самом престижном районе.Появилось ли такое поразительное разнообразие форм жизни в результате слепого случая? Многие согласятся со словами поэта, который написал: «Как многочисленны твои дела, о Иегова! Все это ты сотворил с мудростью. Земля полна твоих произведений»

Ян Яновский

Ну,тут все относительно Виталий.я думаю,что,когда ничего не мешает,ничего не грозит,то обычно человек склонен сказать правду или вести себя искренно..а когда есть на то резкая причина,что надо лгать, или сфарсифицировать, то человек обязательно сделает это..ведь тут действует уже рефлекс на подсознанном уровне..

Ирина

Точно)))), придает. Как например в сексе, куда ж без разнообразия. В итоге у кого разнообразие - чувства острее))) все просто)))) Или как в еде- больше разнообразие пищи, следовательно, вкус пищи ощущаешь острее и запоминаешь эти офигенные ощущения....и хочется повторить или снова попробовать и съесть))))

Vitalii Popescu

Хороший ответ)

Ирина

А то)

Vitalii Popescu

Просто мало кто задумывается насчет разнообразия. Почти все приравнивают к разнообразию в партнерах.

Ирина

это узкое мышление у людей)

Vitalii Popescu

О да! Убеждаюсь с каждым днем!

Ирина

Желаю вам удачи, и приятного общения с людьми у которых есть ум

Vitalii Popescu

Спасибо) и Вам удачи)

Владимир Карлов

Я бы по-другому сказал, на продолжительность жизни влияют наркотические вещества, вырабатываемые мозгом, когда человек получает удовлетворение от жизни, однообразие удовлетворения принести не может, так что разнообразие удлиняет жизнь, принося удовлетворение...

Лилия Романова

Разнообразие не придает остроты, просто мы пускаем в свою жизнь "сквозняки"! лучше ценить то, что имеем если это по настоящему дорого и ты понимаешь , что что это твой мужчина , или твоя женщина. Разнообразие ищите в другом!!!!!

Vitalii Popescu

А никто и не уточнял что обязательно разнообразие в партнерах. Каждый выбирает для себя.

Лилия Романова

Да, каждый выбирает для себя...... "Дьяволу служить или пророку, каждый выбирает для себя..." ! Разнообразие замечательно, если при этом есть чувство меры. В ином или в другом ! Остроты ощущений добавляет , конечно же...

Наташа Белугина

Вы считаете, что если до работы каждый день добираться разными маршрутами, меняя виды общественного транспорта, то ваша жизнь превратится в калейдоскоп ярких и неповторимых событий? Хотя, вполне. Скучно точно не будет.

Гаухар Алдабаева

Перемены касаются любой части нашей жизни – деятельности, внешности, обстановки, окружения. Любое развитие – это изменение ситуации к лучшему. Любое хобби – это смена деятельности....Одним словом-разнообразие. Правда!

Гаухар Алдабаева

Перемены касаются любой части нашей жизни – деятельности, внешности, обстановки, окружения. Любое развитие – это изменение ситуации к лучшему. Любое хобби – это смена деятельности....Одним словом-разнообразие. Правда!

Алла Садковая

Разнообразие в еде развлечениях отдыхе но рядом должен быть один надежный человек. Когда человек прожил всю жизнь с одним он цельный а у кого много партнеров растрачивает себя и остается в душе пустота в конце жизни

Дозморова Мария

Конечно Ложь! Остроту жизни создают переживаемые эмоции и чувства. А "разнообразие" - это картинки природы, мелькающие в окне движущегося вагона. Никто не фиксирует это мелькание, так и в жизни!

Ирина Гром

ПРАВДА!!!))) вы попробуйте хотя бы день говорить только правду!... и тогда, к вечеру вы будете одиноким, бездомным, безсемейным, безработным ... инвалидом, лежащим в пункте травматологии))))

Marina Швец

разнообразие-понятие образное-кому-то передвинуть мебель-разнообразие,кому-то поменять образ жизни-а кому-человека,не могу однозначно сказать-главное в гармонии с собой)

Не каждый человек хочет вносить в свою жизнь остроту, но то что разнообразие полезно и без смены занятий, обстановки и т.д человек начинает деградировать , это точно.

Анжелика Анжелика

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в Коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!
sprosi.besaba.com

Leokadia-Galina Shvedava

иногда нужно и разнообразие. но слышала от одного 35-летнего парня, что "стабильность - признак мастерства". Он сказал это с гордостью о своей жене, которой не изменял.

Dilyara Sadibekova

Каждый человек идёт ложь считается немного спасение чем горькая правда острота жизни вот так самы заблуждается всеровно выбрать правду чем лож

Vitalii Popescu

Это гугл Вам помог перевести?

Dilyara Sadibekova

Coogle всегда помогает когда мы ищем на сложные перевод

Сидорова Ольга

сложный вопрос , лож меня бесит , правда иногда ранит , человек может сказать , думая , что так и есть , а потом все окажется совершенно подругому

С*
Света *

остроту придаёт -риск. Умение меняться под ситуацию. Получается, ты ищешь разнообразия не во вне, а внутри себя. Постоянно отвечая на вызов.

Vitalii Popescu

Хороший ответ!)

Людмила Кочерга

Разнообразие во всем имеет направляющую роль и активность, однообразие-застой и тоска, никакого движения вперед, значит правда...

Грета

Мадам интересуюсь спросить: вам сколько лет?
— 95...
— Ой !! А вы пьете, курите?
— Конечно!! А то я так вообще никогда не сдохну..)))))