Лариса Михейкина

притворство доброты отталкивает больше, чем откровенная злоба ?

Ванька

Меня всё притягивает.
И Злоба и Притворство и Доброта.

На
Надежда

во много раз. Потому что искреннего врага (ну или злюку) уважаешь. Но подхалима - никогда.

Дмитрий Дорофеев

все фальшивое должно отталкивать

Алёна Калинёва

искренние чувства всегда привлекали, даже если они и негативны.

Ек
Екатерина

Я за это не люблю некоторые сорта зеленого чая, запах сладкий, а на вкус не сладко, так же и тут, улыбается, а глаза ненавидят, любить так любить, ненавидеть так ненавидеть, зачем эти Фейгины штучки.