Евгений Чукуров

"доброта" -- понятие.. относительное..?).. . Есть ли Доброта. . в чистом виде..?)

Та

Доброта, это достижение разума, но для зла это зло.

Нигина Трегубова

В чистом виде ничего нет!

Татьяна Самошина

Все, что существует в "чистом виде" как правило малопригодно для жизни. Только смесь из разных ингридиентов делает нашу жизнь насыщенее и вкуснее...

Сергей Шпак

угу. . миласердие...

Татьяна

В бутылках разлита по 0.5.

Гостья Из Прошлого

я знаю только одну - улыбка младенца! 🙂

Денис Краснослободцев

Она в чистом виде когда ее тебе преподносят по твоей просьбе!!!

Анжела Воданенко

если есть то единицы но обществе их не воспринимает- ну никак (если я правильно понял вопрос)