Екатерина

Что сейчас побеждает в Мире доброта, любовь или ненависть, злоба, жестокость?Вы на какой стороне?

Для всех желающих предлагаю почитать книгу "1000 лет после смерти".
ПРОЧИТАВ ЭТУ КНИГУ, ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТВЕТЫ
НА МНОГИЕ ВОПРОСЫ:

Почему мы так много страдаем, несмотря на высокое развитие технологий?
О чем не догадывается 99 % людей, и почему это может улучшить Вашу жизнь…
Как узнать секрет счастья, о котором люди забыли?
Как обрести осознанность?
Существуют ли легкие ежедневные упражнения, которые способны пробудить огромную силу внутри нас?

Андрей Ревин

Мир превратился в сплошную, кипящую ненавистью массу. Люди запутались в религиозных и политических распрях.

Александр Палютин

Я в стане обреченных, я за добрых:)

Ксения Комарова

на стороне света

Наталья Гусева

Русские всегда побеждают и значит побеждает доброта.

у кого есть ответы тот пишет ответы а не книгу суёт

Инна Дягилева

Не за тех не за этих. . сам по себе ..

Олег Урилов

У человека на руке расписана вся судьба так шо как ни крути все равно как написано так и будет. Из за этого я не верю ни в АД ни в РАЙ. Какой АД если при рождении стоит пломба завалить в 30 лет столько то народу))

Эркин Бекмурзаев

хочу что бы была доброта и любовь, но мне данный момент кажется Вы сомнительную книгу предлагаете

Па
Павел

К сожалению, в современной жизни побеждает, чаще всего, ненависть, злоба, жестокость. Любовь и доброта побеждают только в сказках. За это я их и люблю. И я на стороне любви и доброты. Думаю они возьмут реванш.