Рамиль

Побеждает не добро а доброта?

Оксана Мартынова

Доброта - это добро в действии :)))

Михаил Коваленков

Да, именно ДОБРОТА и побеждает в конце концов. Как бы не подменяли понятия. )) День добрый!))

Кристина Мандаринчик

почему бы и нет

Татьяна Неретина

у них один корень

Евгения Григорьева

Побеждает именно добро, только носителям этой победой никак не воспользоваться.

Алексей С.

Всё сложнее, чем многие считают. Можно сказать так. Злу победить легче. И добро побеждает далеко не всегда, (так уж устроен наш мир) . Доброта, дана людям от природы (у большинства людей она есть, у кого больше, у кого меньше) но многие этого даже не замечают. Абсолютно злых намного меньше, просто зло более заметно.
Но в масштабах веков и тысячелетий доброта побеждает. Т. е. , если поразмыслить над историей человечества, то мир с большим трудом, но, в общем, становится добрее.
Но зла ещё много, и окончательная победа доброты в мире сейчас представляется невозможной. Да может быть это и не нужно?
P.S. Кроме того, может случиться так, что человечество опять скатится, как говорится, "в средневековье". Тогда вообще неизвестно, что будет.

Евгений

всегда.