Коля Из Валдая-Класс Рабочих

Изменяют только девушки,из-за ЗАКОНЫ РИТА они меняют гены будущего ребёнка ,а мужик не может изменить свой ген и может лишь поменять шлюху ?

Ответы
Лека Лютер

практика показывает, что чаще изменяют мужчины, поэтому девушки просто меняют одного козла на другого, менее е&ливого

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да вопрос не в часоте .а в чистоте . мужчины ведь тоже хотят детей похожих на себя иметь а бабы рожают то негров то хрен знает кого похожих и всё из-за того что его баба когда-то с кем-то тренировалась

Лека Лютер

мужики дофига всего хотят, но чё то не стараются для этого

Мария

Ну вот и измены на нас повесили.... И так много всего делаем по сравнению с 17-18 веком....

Ольга Проворова

а зачем нормальному мужику дама шастающая? он и по любви может и запесплатно

Ю)
Юленька )

Девушкам изменять-себя унизать,мужчинам свойственно но не простительно

Виталий ....

Почему вы обо всех такого мнения?

Ю)
Юленька )

Не обо всех

Татьяна Зотеева

фу ! гадость какая . с таким отношением вам только шлюхи и попадаются !

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

уже не попадаются -развёлся со шлюхой и стал дро-чить в ручную

Татьяна Зотеева

желаю удачи !

//

я вижу тебе даже шл.. не досталось. на коз перешел 😄

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

точно бросил я суку дрочу в одиночестве .

//

коза милее)))))даже сфоткались вместе))))))))

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

я дрочу в одиночестве так мщу бабам на зло

//

хих. за то что таким как ты не дают)))))))))))

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

за то что таких чистых как я не осталось

Елена Селезнёва

а где разница между девушкой изменяющей и шлюхой

Aнна Гаврусь

Телегония - это ненаучная фигня. Не загоняйтесь))

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

а я поверил - развёлся ну не стану растраиваться буду верить

Валентина Быкова

Простите так кто "шлюша" если "мужик изменяет......

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

мыжик он не изменяет -если жену не менят. изменяют те бабы к которым бегают мужики .

Валентина Быкова

....есть хорошая пословица " каждый судит по себе"Как сами поступите Коля Из Валдая так и о других судить будете......удачи вам

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

достали шлюхи -что я?я давно живу один и как монах - видать сами то криво судите .

Валентина Быкова

Простите.....рассудила по вашим изречениям и не одного слова лишнего.....удачи в защите

Cветлана Столярова

Странный вопрос. насчет шлюх вы погорячились.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да если по ЗАКОНУ РИТА то 99.9 % всё шлюхи .

Cветлана Столярова

Что это за закон такой, мою дчь Рита зовут

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ну что вам самим то не найти -вот читайте там http://energodar.net/vedy/rita.html

Виктория Осипова

Ой-ёй-ёй!!! Ужас какой!!! Кто же Вас так обидел????

Ал
Александра

какой махровый шовинизм))) Законы Рита - бред

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

не не бред -я бросил свою бабу-шлялась ,теперь я живу один

Ал
Александра

бред, антинаучная теория

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

многие проверяли ищите в инете ,а так языком болтать конечно проще а вы проверьте хотя-бы на кошках а потом спорте ,

Ал
Александра

вот именно, языком болтать все горазды, а Ваши эксперименты недостоверны

Star Ushka

Зачем Вам шлюхи,живите с себе подобными...

Надежда Гончарова

Когда ты уже поумнеешь,долбо@б из Валдая?

Larisa. S

Сегодня субботник женоненавистников?

Telly Lobanova

zjenzhni ne menyaut geni------ ix necet myzj4ina , ychite anatomiu

Ольга Протасова

Колян ты что то агрессивен обидели?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да дурак был -взял бывшую -вот боюсь дети не в меня пошли

Ольга Протасова

ничего все поменяется как воспитаешь такими дети и будут

Хайртайв

Коленька. Хто Вас так разозли-ил ?))

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ай не спрашивай -бросил я эту пьянь давно живу один .

Oksana Orlovskaja

Вах...вот это поворот событий ...

Дина Осипенко

вы какую траву употребляете?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

вот так как болтаться - теперь вас ток окуренные и полюбят

Дина Осипенко

значит мы все тайные наркоманы)