Усман

Скачивание с YouTube. Подскажите название программы с помощью которой можно скачивать видео с YouTube.соm.

Apalon

Maxthon 4 легко оттуда скачает, все очень просто - смотри ролик:

Дмитрий

aTube Catcher идеальна

Сергей

Не надо программ. Заходите на YouTube,выбираете видео. Под видео должно быть : "Скачать видео". Выбираете из списка и качаете.

Жанболат

VKMusic подойдет....

Кирилл

Проще всего дополнением в браузер
Например в Firefox дополнение Video DownloadHelper https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/video-downloadhelper/
Или использовать программу Internet Download Manager