Евгений Снежин--Бригиневич

На всех театрах борьбы и - "боёв! с самим собою - по жизни суетной? -Важны так : выдержка, спокойствие, терпение и холодный разум - вкупе с- горячим сердцем в мыслях добрых и в чувствах светлых!))..

Ответы
Марго Беккер

ну вроодь да так положено🙃👏

Александр Грызлов

Каждому своё

Евгений Снежин--Бригиневич

По жизни важно сохранять-
тишь в душе, покой на сердце и
спокойней общаться...
с недругами!..
Ответить

Летка Енькина

Здорово.

Евгений Снежин--Бригиневич

Красноречие как инструмент самообмана,что бы досконально убедить себя,а мотив что все тебе должны типичен для эгоиста,а мы все в разной степени эгоисты,или меняемся по ситуации.
Ответить

Летка Енькина

Эго...часть нас...куда без него.

Дмитрий Каракозиди

Аминь.