Светлана Демина

Помогите мне выбрать телефон! СРОЧНОООО

история такая: мне подарили телефон Huawei Ascend D1 на день рождения. Но через неделю я заметила что полоска сенсора в одном месте не работает. Сдала на проверку качества, оказалось заводская ошибка, вернули деньги. Теперь я стою перед выбором между Samsung N7000 Galaxy Note и Huawei Ascend D1. Samsung очень большой и не поместится, по моему, в обычный карман, у него amaled экран т. е. цвета слишком яркие (например: белый не белый, а слегка фиолетовый ). У Huawei минус в том, что я столкнулась уже с проблемой и + на него нет чехлов. Вот вам характеристики http://www.svyaznoy.ru/compare/phone/225... выберите и объясните почему???

Дмитрий Соседко

Я бы на твоем месте взял Samsung Galaxy S III.

Дина Колпикова

Huawei хорош, но очень большой процент брака. В Samsung тоже-то это не так, то это не эдак. Android вообще конструктор нервный.

Анастасия Абрамова

Samsung N7000 Galaxy Note. Без комментариев.

Елена Бокова(Гришина)

Твой выбор это Huawei Ascend D1. Объяснять лень.. . Он хороший.

Валера Киевский

Епт бери галакси.. . А еще лучше галакси с3 мини

Юлия Насимова(Киселёва)

lg p880 бери срочнооо

Роман Манышев

айфон 4 на 8 гигов и всё работает ничего не глючит

Екатерина Зябкина

sony xperia go самое то маленький мощненький ивобще фага жесть, ну если через чур маленький то подбери на оффициальном сайте sony полазь в dns shop ну или на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там всё про телефоны планшеты и там же глянь в шопе