Tanya Klimanova

Сколько стоит отремонтировать генератор на МАЗДУ ДЕМИО ?

Ответы
Валерий Гусев

Не думаю что там большая проблема.Скорее всего замена щеток.Но это на какого мастера попадете.А то бывает что начинают рассказывать как руду добывали.Потом металл плавили и пр.И в итоге цена выше нового генератора)Щетки -это не дороже 2 доллара! Плюс демонтаж и монтаж.Ну 5 долларов.

Tanya Klimanova

Я поняла. Нашла диагноз а/м : замена люфтов рулевой тяги, передних пыльников, люфтов передних стоек, рулевой рейки. Запросили ремонт почти 11.000 + детали 8.200

Валерий Гусев

))))))))) идиоты! КАК? Можно заменить люфт рулевой? Только отрегулировать! А это разные вещи!!!!!Заменя- это полное снятие и установка новых.

Tanya Klimanova

Отрегулировать все - почти 20.000, а замена 36.000 насчитали....Все, ушла спать 1 ночи, свяжусь с Вами обязательно

Валерий Гусев

Врут!!!!!!!!!

Tanya Klimanova

Я Вам верю....!

Маруся 222

ЛУЧШЕ ЕГО УНИЧТОЖИТЬ ВМЕСТЕ С МАЗДОЙ И ПРИЗНАТЬ ВСЕ ИНОМАРКИ САНКЦИОННЫМИ И ДАВИТЬ ИХ БУЛЬДОЗЕРАМИ, ВСЕХ ПЕРЕСАДИТЬ НА ЛАДУ КАЛИНА

Мерзкий Копипастер

Зверство над народом!

Маруся 222

ага, не я его придумала, а россиянам нравится))))))

Мерзкий Копипастер

Ага ... этих энтузиастов немало набирается))

Борис Лысенко

А может быть, стоит поискать исправный на разборке? Не претендую на истину ...

Борис Лысенко

А что с Вашим генератором? Может быть просто обратиться с знакомому спецу за диагнозом? И о каком ремонте генератора речь? Перемотать? или мазнуть паяльником? Это же все ремонт...

Tanya Klimanova

Согласна, только а/м от него то не заводится, диагноз показал точно - генератор, завтра спец скажет точно, что...если конечно не соврет?

Борис Лысенко

Вообще-то - не заводится, то есть не крутит стартер - может быть виноват и аккумулятор. А проверка генератора - измерение напряжения при включенных потребителях ( свет - весь) на всех оборотах. Если не меньше 13.5 - генератор в порядке... Да и если меньше - возможно и в этом случае проблемы с аккумулятором... Надо смотреть. Удачи!

Tanya Klimanova

Спасибо

Борис Лысенко

на здоровье...

Виталий Калашников

Таня, а что с ним? Может просто щетки надо поменять, так это копеечная работа.

Tanya Klimanova

Спасибо, Виталий, за совет

Виталий Калашников

И пожалуйста не верьте "мастерам" которые не разобравшись называют цену. Чаще всего это дилетанты которые сами ничего не умеют делать.

Tanya Klimanova

Хорошо, учту

Вадим Мартынов

с такой аватар кой все слесаря разбегутся ! подумают что их съесть хотят

Вадим Мартынов

механникам нормальным старый отдайте пусть посмотрят может старый ещё ого го

Tanya Klimanova

В " ПАНДОРЕ " диагностику за 1.000 сделаю, все скажут.....машинку с Японки привезли, я первый владелец, думаю еще пригодится деталька.....?

Вадим Мартынов

пандора это?

Tanya Klimanova

Пандора - центр обслуживания а/м Владивосток, в т. ч установка сигнализации с смс сообщения .30.000, гарантия.

Вадим Мартынов

))))))))))))))))смешные приморцы )))))))))))))))))))))))))) ваши соотечественники это дерьмо там у косых берут как мусор))))))))))))

Роман Демирчиев

все зависит от дефекта... Как правило блок управления на маздах горит....

K.
K.b

генератор лучше менять,дешевле встанет чем ремонт на небольшои срок

Tanya Klimanova

Не..., у меня хорошенькая...

K.
K.b

😄

K.
K.b

🚘

Tanya Klimanova

Да!

Гена Генуля

5 тысяч, но практичнее купить новый, ни в коем случае не с разборки.

Tanya Klimanova

А цена такая же в м-не? 5.000

Гена Генуля

вот сама и ответ нашла.

Дмитрий Федосеев

В Барнауле от 1000 рублей, а так бывает дешевле новый или бу купить

Сергей Геннадьевич

Смотря что там сломалось. Я себе на тойоту новый купил за 4500р.

Tanya Klimanova

У меня контракт 5.000

Андрюшка

а если приобрести ремкомплект и супруга попросить перебрать

Наглый Нахал

И клиренс у Вашего в авто нужнА зА Адно Атремантировать!

Чужой

Поищите по разборкам, купите целый и намного дешевле.

Анатолий Селиванов

смотря в чем поломка, а то можно самому и за бесплатно

Вадим Мартынов

смотря что там развалилось и какие дефекты гены

Леонид Жеребко

Набери в поисковике вылезет ремонт с ценой

Евгений Борисенко

А смысл? Проще контракт заменить и забыть

Tanya Klimanova

Мне с Японии привезли , прям с парохода , я первый владелец, поэтому ни кому не верю...забрала во- время..

Евгений Борисенко

Таня, а ты откуда

Tanya Klimanova

Владивосток

Евгений Борисенко

Понятненько, тем более у вас с детальками проблем нету, да и ценник должен быть разумный

Tanya Klimanova

Контракт 5.000 заплатила, ремонт сказали 1.500 был- бы

Евгений Бутаков

От трёх до пяти тыс., а лучше купить новый.

Tanya Klimanova

Отремонтировали за 5.000, сколько же новый стоит?

Roman Bauer

Так купить контракт можно за пару тыщь!?!?

Tanya Klimanova

Ну, да, 5.000

Roman Bauer

В нск от1000 до 2500

Niherasebeblia

может дешевле другой купить с разборки!

Tanya Klimanova

5.000?

Niherasebeblia

это в рублях или баксах? в израиле такой стоит 120 баксов с установкой!