Виктория Щурова

Хотим ребенку установить спортивный комплекс во дворе.

Подскажите пожалуйста на какую глубину заливать бетон. Сам комплекс заглубляется на 40см. Вопрос вот в чем: глубина промерзания получается ниже чем бетонная пята. Боюсь после зимы бетон поднимется над участком (морозом выдавит его) , что не хотелось бы. Подскажите кто делал себе подобное. Регион-Н. Новгород

КОМПЛЕКС Пионер дачный мини. легкая конструкция 56 кг весом. ноги с пятками под бетон крепятся болтами снизу. вот и спрашиваю на какую глубину заливать а то часто вижу бетонные части которые вылезли наружу. и травмоопасно и не красиво.

Иван Мельников

Всегда пожалуйста

Сергей Артемьев

что за комплекс уточните (фото) . 40 см это как то мало.