Анатолий Прокофьев

Что можете рассказать о торговом комплексе "Горбушкин двор"?

Андрей Папук

Что именно интересует?

Анна

Там много чего продается, но дорого и делать там особо нечего и много левого товара.

Роман Яковлев

там есть все)) ) но много серого и подержанного

Катерина Небольсина

можем рассказать многое и разное

Виктор Семилетов

я туда прихожу посмотреть на товар вживую а потом покупаю его в интернет магазине дешевле раза в полтора. муж там холодильник купил вообще незнаю зачем потом нашли его в интернет магазинах дешевле