Екатерина Никишина

Вы не испытываете комплекса нищеты, бродя по торговым центрам?

Сергей Синьков

А надо ходить по распродажам. Тогда цены очень даже ничего.
Никогда не испытывала такого комплекса, хотя для моего кошелька цены в Т. Ц. кусаются...

Любовь Чиненова

Нет, конечно. Вспомните Сократа, который походил по базару и сказал: "Сколько тут вещей, которые мне не нужны! "

Сергей Шатунов

Ха-ха, хо-хо. Все зависит от самодостаточности. Можно пальцы ломать,
можно спину. Есть коллеги которые рассказывают что вчера за ночь
семь пал.. к поставили и это не предел. Не заморачивайтесь на разной
ерунде, ставте свои рекорды и ими гордитесь.

Са
Санчеz

я истытую комплекс того, что многого нужно еще добиться и все зависит исключительно от меня, я рад видеть очереди и люди скупающие без проблем продукцию различную, это та часть населения, которая несмотря на время и власть, работают и себя содержат.. уважуха... остальные тупые неудачники...