Ольга Медведева

Какой лучше приобрести дачный спортивный комплекс? Ребенку 5 лет.

типа такого

Света Кладкова

Мы тоже хотим " Вертикаль" купить.

Малыш

Это уж как квартира сколько места располагает, мы поменьше брали "Самсон" очень довольны, дети уже 2 года на них лазят постоянно, хотя им щас 3 и 5, у нас шведская стенка, перила для подтягивания, канат, кольца (ваще любимое) , перекладина на веревке, веревочная лестница и вот еще докупить баскетбольное кольцо хотим, есть специальные на эту стенку

Виктория Хомякова

Спортивный комплекс рекомендую купить в ТД Новая площадка. Там хороший выбор. Сайт http://www.xn--80aaafm0benjdj6j4c.xn--p1ai/