Гутен Морген

Вот нечаянно "Экспонат" посмотрел....Героиня эпиляцию делает....Рвет две полоски между ног....Видно, как ей больно....Девочки, неужели все стоит этого? А?

Ответы
Ма
Маргарита

если сделать подобную эпиляцию, то волосы не будут расти месяц. а у некоторых и полтора, а другими способами они вырастают очень быстро, поэтому, если ты едешь, скажем на медовый месяц... или просто в отпуск к морю, то, чтобы не заморачиваться, женщины идут на такие жертвы. К тому же, у каждого человека порог боли разный.

Гутен Морген

Понятно.

Ирина

все по разному кто то попробовал и понравился результат...просто для себя...у кого о необходимость...я таким видом эпиляции не пользовалась...если буду то либо фото либо лазером...хоть и не дешево это все)

Зингершухер Цыля

Я слышала как один тип кричал девочке в след,- Смотрите сучка с волосатыми гогами чешет. Пусть бреют, высчипывают чтобы не нашелся подобный придурок и не терзал человеку нервы.

Гутен Морген

Так я понял девочке то похер....Раз она даже брюки не надела....И речь то не о совсем ногах....Это место тип на улице просто так не увидит. Ну если только у девочки люк на башне не скособочило....

Лена Глотова

Знаете, есть человек, готовый любить тебя со всеми волосками, синяками, родинками, шрамами, кривыми ногами, зубами и проч.только потому, что это ты))) Важно его встретить.

Людмила Миронычева

Вы имеете ввиду половые органы? Я там вообще никогда не трогаю....А эпиляцию ...это же больно!!!Но ведь уж если надо....есть специальный крем для удаления и лопаточка!

Скромница

Я ни за что себя так мучить не стану..да и болевой порог не позволит..есть бритва и крем для депиляции..в конце концов..по фиг..

Наталия

Не заморачивайтесь такой ерундой, тем более, что на самом деле мужчине важно не то, каким способом красотень достигнута..)

Наталия

С Вас 100 баксов..)))

Гутен Морген

Это еще покой....

Наталия

За консультацию, после которой стало всё понятно..)))

Гутен Морген

Девушка, это уже разгон....У нас не консультация, а беседа двух специалистов....по сути....

Наталия

..)))

Валерий Коровин

Подумаешь, больно волоски рвать.. Девушки бесстрашно под нож пластического хирурга ложатся..Красота требует жертв..

Гутен Морген

Меня все время удивляют мужчины с безапелляционным мнением в отношении женщин....Типа, о.утеть....

Валерий Коровин

Ну так в таком случае, уважаемый. Зачем задавать вопрос, ответ на который известен любому первокласснику.. Как аксиома.. Хочешь чтобы девушки тебе поплакались?

Гутен Морген

В таком случае....Вопрос к девушкам....Какого .уя лезть? Задрали вы умудренные опытом мыслители....

Валерий Коровин

Любитель пособачиться.? Пора тебе в ЧС...

Галя Балована

ото точно! у нас одна в селе форсункой пользуеться...попервах все думалы свыню риже..на свижину в гости йшлы...

Галя Балована

а моему от нэ нравыться без шерсти))..

~Глаза Цвета Ночи~

Можно и побрить...но после эпиляции они растут медленнее...

Гутен Морген

Нос мерзнет?

Гутен Морген

Для ~Глаза Цвета Ночи~ -😘

Zima

Стоит, конечно. Любым способом больно, но боль проходит быстро, По сравнению с родами ерунда, но ведь рожают

Гутен Морген

Так рожают не для того, чтобы лысой писей перед акушером светануть...Наверное, разные категории по терплению боли?

Zima

разные, конечно, но подлежат сравнению. Роды это жесть. А эпиляцию можно потерпеть ради того, чтобы получить и доставить удовольствие. И вообще это аккуратно и удобно

Гутен Морген

Я не спорю, что это надо. И что это красивее некоторого другого вида. Но зачем так то? Мне вот все равно, каким она способом стала такой....Абсолютно....Если я этого не знаю, зачем мучить себя?

Zima

мучить себя в любом случае не надо, наверное). Я не видела это видео, и так себя не мучила никогда. Но, поверьте, другие способы тоже отнюдь не приятные. Слава Богу, что организм так устроен, что боль забывается

Гутен Морген

Договорились, лапушка...

Zima

как бы ни критиковали ваши вопросы, мне всегда интересно на них отвечать. И Вы стойко дЕржитесь при ответах.)

Наталья

я над собой не издеваюсь,но мужики меня до сих пор любят,я даже маникюра не делаю и косметикой не пользуюсь

Елена Афонина

ну думаю вам то все равно как это она делает..вам важен оезультат...а он уже на любителя ..кто как любит..либс

Марина Гонтаренко

Я скажу вам прямо - когда не х... делать, он яйца лижет. Уже до такой степени дуреют, не знают, чем заняться.

Гутен Морген

Вы пропустили слово "коту"....А так во всем согласен.

Гутен Морген

Это что?

Марина Гонтаренко

Главное, вы меня поняли. Так спешила написать, что пропустила. На телефоне пока напишешь и забудишь все свои мысли

Гутен Морген

Да, понял. Спасибо.

Шепот

не-а лучше в джунглях ау кричать))))есть наименее жертвенные способы избавления волос на женском теле)))

Гутен Морген

А я про что, красотуля....

Шепот

Так и я про тоже))))Не завидую я женщинам с повышенной волосатостью)

Гутен Морген

Не педофил...Но "лысенькие" торкают..

Шепот

😂понимаю

Алёна Смородина

Ну во-первых, это действительно больно...А во-вторых, Вы всегда верите всему, что показывают в клипах? ))))

Гутен Морген

Не всегда. Понимаю, что утрировано....

Акулина

Красота требует жертв😁Вам же нравится гладить гладкие ножки, а не волосатые😜

Гутен Морген

Мне неважно как они стали такими.....Зачем себя мучить?

Акулина

На то мы и женщины, хотим выглядить на все 100%

Фотиния А.

Так ведь , наверняка , мужчина желает именно таак ,как у деевоочкии чтоб было !, не тронутой !!

Гутен Морген

Это педофилией пахнет...Как у девочки.

Фотиния А.

Конечно ! Но некоторые объясняют своё желание гигиеной!!!

Гутен Морген

Девочки или мальчики?

Фотиния А.

и те ,и другие

Mariwa

Антонио радуйся ,что для вас женщины готовы даже на это!!! Это выбор каждого...😊😊😊

Гутен Морген

Каждой....Можно, наверное, и побережней к себе..............

Mariwa

😊Имела виду выбор каждого человека ,но с поправкой согласна! Очень приятно, что ты волнуешься...конечно можно и нужно!!! Респект и уважуха тебе 👐

Pawel Nowak

надо же, я и не знал что Антонио хорошо говорит на русском и вообще сидит на спрашивалке

Ир
Ирина

Для вас же мужичков стараются. Конечно больно!!!! Попробуй себе брови пощипать!!!)))

Гутен Морген

Читайте снова.

Ир
Ирина

Слишком заумно. Недотягиваю)

Гутен Морген

Зачем волосы рвать? Мне пофигу как она стала лысой....................................

Ир
Ирина

Но лысая нравится больше?

Гутен Морген

Блин...................................