Юрий Монгирдас

Разговор директора и системного админа:
- Нахер, быстро ко мне!
- Я не Нахер, я Хакер!
- Мне похер - бегом!!!

Ответы
Сергей Малышев

На работе коллеги так не должны разговаривать с подчиненными, не зависимо от занимаемой должности, тем более РУКОВОДИТЕЛИ, а те кто всё - же себе это позволяет они просто унижают ЛЮДЕЙ за свои детские обиды!

К В - 2.

Шерлок Холмс лезет по скале оборачивается и говорит-"Ватсон!!!-Подстрахуй!!!"--"Сам подстрахуй!!!"--"От подстрахуя и слышу!!!".

Александр Себихов

Так Вы хакер или директор? Похоже ни тот, ни другой... Иначе услышали бы ответ - Ну и оставайся со своим хреном...

Тимур Азербаев

Вчера узнали, что минута смеха над начальником заменяет месячную премию.

Денис Ишин

ахах вот как к работникам относятся

Татьяна Чеснокова

ну ты воощеееееееее............

Грета

так и есть)))))))))))))))))))))))