Алексей Чиженок

Одну из комнат в доме своей матери Исаак ньютон превратил в оптическую лабораторию

Одну из комнат в доме своей матери Исаак ньютон превратил в оптическую лабораторию Один из его ассистентов вспомнил что Ньютон предпринял особые меры с

целью усиления восприимчивости органов чувств и концентраций внимания Что он делал?

ДА
Джон Абрахам

Ходил с повязкой на один глаз

Прямицын Денис

В тёмной комнате "Леонардо"