Smail Of Smail

О россии говорят что там не едят внутренности свиньи их выбрасывают это правда?

Ответы
Татьяна Рыбакова

Ох...Иван васильевич сказал...Едят....ещё как едят.На Западе жёлтая пресса..?

Татьяна Рыбакова

Мне что порадоваться за вас...Или...? что мы всё о еде...? Дети Поволжья...1?

Smail Of Smail

Рыбакова кризис.6 ноября избирают нового президента сша и осенью обещают опять кризис.Девятый вал

Татьяна Рыбакова

Девятый...девятый...? И десятый осилим. Ты что фамильярничаешь..?

Smail Of Smail

Молодец

Татьяна Рыбакова

Дышу на вас ровно. Вы у меня напоминание сказки..Олеша.."Три толстяка.."Нет нет..вы не толстый..!И спасибо.