Александр

подскажите,какой вид спорта подойдет больше для приобретения хорошей растяжки,уже взрослой девушке (20 лет)

Надежда Волкова

гимнастика, однозначно!

Ев
Евгений

Гимнастика))

Алексей

практически у всех профессиональных спортсменов и спортсменок хорошая растяжка (даже у штангистов!) . поэтому было бы желание)

Сергей Бар

йога какаянибудь

Памповая Птица

классная расстяжка, которая может при желании делатся дома, музыка зен гарден, и всё: идёт полная релаксация!