Ви
Виктор

Знали, что причина сахарного диабета в 95% - это недостаток фосфора? Вот теперь знайте.

Ответы
Ви
Виктория

а у мужч н недостаток фосфора-это еще и Альцгеймер. но фосфор рано вымытый из организма беспорядочным сексом не восстанавдивается ни от рыбыни от аптечных витаминов.хоть заморских

Ви
Виктория

делайте выводы.на Руси раньше спасались постами. в них не было секса у супругов

Ви
Виктор

А я злоупотребляю последние 20 лет. Все, хана

Ви
Виктория

берегите себя. вам еще не 60 ведь

Ви
Виктор

Ну, как говорится, лучше кровушки пить и 30 лет жить, чем падалью питаться 300 лет)

Ви
Виктория

кака знать. старость она не за горами. а жить в беспамятстве оставшиеся годы не айс

Ма
Маргарита

А вы знали,что с такими "знатоками"делали раньше?Сжигали на кострах.Вот теперь знайте)

Ви
Виктор

И с таким красотками так же поступали

Михаил Из Белокаменной ;-)

Жуйте чаще новогодние игрушки... 😄 😁 😆

Ви
Виктор

Да ну нахер

Михаил Из Белокаменной ;-)

Согласен!!! Они не очень вкусные... 🤡

Ирина

ой...встречала рекламу...а у вас диабет?

Ка
Картошка-Астроном

вымывание фосфора Как интересно

Дева...!!!

а как его возместить?

Ви
Виктор

А это отдельный вопрос. Эти исследования советских ученых были прерваны с расвалом СССР

Дева...!!!

жаль..

Музыкальный Кот 🐈

Каким он там боком?

Ви
Виктор

Советские ученые доказали. До того, как распался Союз

Музыкальный Кот 🐈

А статья где?

Ви
Виктор

Надо поискать

Ви
Виктория

и цинка и магния

Ви
Виктор

Ну не знаю. Советские ученые говорили, что фосфор.