артем рубин

Наступила осень, отцвела капуста, вместе с ней исчезло половое чувство...А на вас тоже влияют времена года?

Ответы
Реорита Лебедева

Вот и осень наступила
Листья сыпятся с берез,
А у наших у старушек
В голове уж много грез.

Ведь придет весна - я знаю
Мы поедем в огород.
А сейчас я помечтаю
И опять вперёд, вперёд.

Октябрь 2015 г.

Николай Лисовский

Наступила осень, выросла капуста. У меня как прежде в огороде пусто. Выйду за деревню х... засуну в лужу, до весны пожалуй вырастет не хуже

артем рубин

Удачи!

Галина

Осенью только что и делать , так это удовлетворять половое чувство! На улице делать нечего, летом жарко , да и дел всегда по горло.

Галина

Быть такого не может , не в лесу же вы живете.

артем рубин

Нет, не в лесу....а нету!.... 😪

Галина

Может сильно перебираете ?

артем рубин

Не...совсем не....

Галина

Печалька!

Де
Дерсу

Позднняя осень. На улице грязно. Подохли в пруду караси. Бабы взбесились, желают оргазма. А где ж его взять на Руси?)))

Виктория Григорьева

Осень настала, холодно стало. Птички говно перестали плевать. Выйдешь бывало, разинишь хлебало, ну и погода ёмаё....

Ника Кая

ЛИСТ КЛЕНОВЫЙ ПАДАЛ ,ВЕТЕР НАЧАЛ ДУТЬ, В КАЧАНАХ КАПУСТА ,СПИТ ТИХОНЬКО ЧУВСТВО,НЕ ТРЕВОЖИТ ГРУДЬ...)

артем рубин

Спит- значит существует!...

Светлана Петрова

Э, батенька, рано стареть начал! В этом возрасте только вкус к жизни начинает появляться.

артем рубин

Светлана, мне столько же лет, сколько Вам. Я - пенсионер. Ничего не угасло, со мной всё в абсолютном порядке....

Светлана Петрова

Вот я об этом и говорю, что жизнь только начинается. Возраст я Ваш знаю. Была на страничке в гостях, правда без спроса.

артем рубин

Там указан меньше....

Светлана Петрова

А врать нельзя. Это вводит в заблуждение умы людей, но я не сержусь на Вас. Чудите, пока интерес в этом есть. 😋

артем рубин

Я не скрываю. Спрашивают- отвечаю.

Светлана Петрова

Мне на работу уже надо, потом поговорим, если интерес не пропадёт.

артем рубин

Да нет...А я уже ухожу..Всего Вам!

Владимир Асиновский

..................выйду на дорогу, суну его в лужу. Ну и пусть замёрзнет,нафиг он мне нужен

артем рубин

Жестоко! А я , с Вашего позволения, ещё попользуюсь!

Владимир Асиновский

Пользуйтесь на Здоровье

Из
Издалека

Нет уже зелененьких листиков в лесах... Девочки не ходят уж в шелковых трусах...

артем рубин

Есть очень тонкое....

Волга

значит не встречала...

артем рубин

Когда-нибудь.... 😄

Волга

✋

Елена Барышева

Может время года здесь не при чём?Просто настроение не очень?

артем рубин

Хотелось бы лучше!...Но, надежда умирает последней!

Елена Барышева

Повторяю-у нас всё хорошо и у нас всегда будет всё хорошо!Вы же сами помогли мне в это поверить,буквально месяц назад!

артем рубин

Я помню. Я и писал, что нельзя терять надежду! Я так и поступаю...Осень пройдет, проблемы решатся!...

Елена Барышева

ну Вот так будем и дальше друг другу объяснять что всё будет хорошо.

Лис@ня

поздняя какая-то капуста... обычно осенью она уже созревает

артем рубин

Какая капуста , такие и чувства!

Лис@ня

ну с капустой то понятно, а чувства чет быстропортящиеся какие-то))))

артем рубин

Такие!...

Лис@ня

не свежие в общем ))

Дайлова Надежда Гомель

Цветение капусты точно не влияет! Весной,конечно,всё ярче!

артем рубин

Как это, цветение не влияет?...А если капусту прикладывать к груди - то тити вырастут!....А далее по цепочке...

Дайлова Надежда Гомель

😄Вот же наерундил! К попе приложите и увидит результат!

артем рубин

Мне-то ни к чему...А вот девочкам....

Дайлова Надежда Гомель

Да ерунда это абсолютная.

артем рубин

Ой!...

Мирумир

да ни как))) те, на кого влияет - жалуются на психику.

Мирумир

везет

артем рубин

А хрен его знает...То ли хорошо, то ли плохо!

Мирумир

хорошо,душа любит)

артем рубин

Хорошо, когда всем хорошо...

Мирумир

то же верно

Лариса Колногузенко

нет, только человек к которому это чувство имеется

артем рубин

Здорово! 😉

Ольга Колесникова

Нет..на меня осень действует положительно!!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

о, здрасьте, брутальный немолодой мужик)))

артем рубин

Если отбросить сентиментальную куртуазность, то все чувства- это химические процессы...Больше выработка эндорфинов- мы счастливы!, низкий уровень калия- мы плаксивы...Это работает так. А Чувства мы, конечно, ощущаем, осознаем и используем в поведении. Не можем только изменить (Можем, но не мгновенно, одномоментно, это длительный процесс)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

да я и не говорю, что по щелчку)) я согласна, что все мы-представители животного мира, белковые структуры, химия,инстинкты и бла бла бла..))) но я стараюсь и головой пользоваться не только для еды))

артем рубин

Ну, а как же без этого? Это - очевидно! Хотя некоторые особи умудряются обходится и без мозгов...

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

так проще,это нормально))

Марина Маловичко

скорее возраст,а времена года не влияют

артем рубин

Вы о чем??? Какой у Вас -возраст! Девочка!

Марина Маловичко

с годами чувство уменьшается.хотя нельзя сказать что отсутствует

артем рубин

Рано Вы начали....Бегом любить!....

Марина Маловичко

слушаюсь, товарищ командир

артем рубин

Успехов!....

Борис Сергеев

...вот, вот...всегда говорю, ешь капусту!

С. Нежная

Нет, всё относительно и круглогодично

Галина Мамаева

Чушь полнейшая❗❗❗