На
Настя

что скажите про девушку? читайте внутри.отвечайте

бросил девушку из за того что она нихочет секса до свадьбы. говорит что сейчас мужики не надежные переспят и бросят. говорит что спать будет только со своим мужем. но меня она любит. но спать то почему со мной не хочет раз любит?
я ей поставил условие: если хочешь быть со мной занимайся со мной сексом. правильно я сделал?
зову её в подъезд поласкаться а она и этого не хочет.обижается что я обращаюсь с ней как со шлюхой...
обижается что я с ней гулять не хочу....
я ей так сказал вот когда будет секс тогда я и гулять буду с тобой
а ещё она совсем не пьет и не курит,матом вообще не ругается. Кошек всяких бездомных домой тащит
но одевается она модно не монашка. внешность не очень.худенька не толстая)))) не ботаник.
учиться в универе и после учебы работает клеит листовки.
Сегодня я сней встретился она сама попросила о встрече. Ходили клеили листовки.она всю дорогу шутила. Потом мы зашли в подъезд(т.к. я ей сказал если не пойдем в подъезд поласкаться я развернусь и уйду)
Зашли в подъезд с ней начали целоваться,я начал стягивать с неё джинсы,она сопротивлялась. Ну я психанул и собрался уходить так она меня не пускала,потом начала плакать,просила чтоб я не уходил,хотела встать передо мной на колени но я её поднял. В итоге она осталась плакать в подъезде а я ушел,т.к.она мне не дала...
я ещё ей говорю: че ты фигней страдаешь эти листовки клеишь. А она мне и говорит: Меня мамая одна воспитывает на 8 тысяч,поэтому мне и преходиться зарабатывать
мне 23 ей 18

Ланда Плиева

Буду краток - ты прыщавый дрочер, девушки тебе не видать, если не поумнеешь.

Алена Шумова

23 года, а он ее по подъездам " ласкаться " зазывает ...

Колян

Да ты жирный тролль: D

Михаил Д*************

извини конечно, но ты болван!

Виктор

правильно она говорит она умничка (((а ты еб*чий кабель гнать тебя лесом.... если бы ты любил ты бы от неё секса не требовал

Ирина Грановская

Я вообще не понимаю чего она плачет из-за такого г***, как ты. Эта девушка не для тебя, тебе шлюха нужна, а не порядочная.

Гуля Алюдинова

Куда мы катимся? Я парень и я за то, что говорила твоя девушка (никакого секса до свадьбы) , да я понимаю, что трудно сдерживаться, но уж постарайтесь мил человек, дабы и отношения сохранить и не согрешить, а про парней она правду сказала...

Андрей Пестряков

Я её поддерживаю. Правильно девочка делает. А вот тебя мне жаль, ты её не любишь, ты только секса хочешь. Если я свою невесту люблю так я её жду.

El
Elizaveta

девочка умница, а ты и вправду болван. иди себе шлюху лучше найди, тебе же только это надо?

Наталия Честнова

Отстань от неё,не марай.

Печенина Елена

Не мужик ты а х. . с ногами.
Научись сначала уважать девушек а потом будешь о сексе думать

Людмила Черпалина

ну и правильно себя ведет если еще и девственица то это сейчас в почете при таком развращении которое происходит повсеместно!!

Андрей Сурняев

Она настоящая девушка.

Александр Колбасников

Не важно, сколько мужчине лет-он либо мужчина, либо нет. Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в том толк, если твоя женщина плачет? Когда любят, не принуждают и на этом не шантажируют

Елена Тишкова

жаль тебя... за тебя твой член думает))) а ты у него на поводу... и девченки этой не стоишь.

Таня Гусарова

Ты поганый...

Валентина Калайгерда

у вас нет никакого фундамента в отношениях. все наобум. ты ее не любишь. она тебя тоже. вы за какие-то шаблоны пытаетесь цепляться. с другой стороны, возможно, это как раз тот максимум, который доступен и тебе и ей на данном уровне развития. поженитесь там, детишки будут, потом любовников заведете. все будет хорошо)

Юля Шабанова

ты православный или атеист ? ))