Анжелика Карягина

Почему девушкам не нравятся парни читающие намаз?

Марат Алмашов

потому что девушки знают какое отношение будет к ним в исламе.. .

- многожёнство
- мнение одного мужчины приравнивается к мнению двух женщин,
- воровство понравившихся девушек, и последующий развод, высказыванием всего одной фразы (талак) ,
- В Коране прямо предписывается бить непокорную жену: увещевайте, избегайте их на ложе супружеском и бейте их (Коран 4:34),
- "Мужья стоят выше жен потому, что Аллах дал первым преимущество над вторыми, и потому, что они из своих имуществ делают траты на них" (Коран 4,38)

Инесса Редькина

Мусульманским девушкам, наверное, нравятся

Саша Иванов

потому, что ислам-это религия джинов (бесов) !
девушкам не нравится иметь дело с демонами!

Никола Ф

Посланник Аллаха (салляЛлаху алейхи ва Саллям) сказал: «Если человек верует в Аллаха и в Судный день, то, увидев какое- либо дело, пусть говорит по-доброму, либо молчит, а женщин считайте для себя заветом и обходитесь с ними хорошо. Женщина создана из ребра, а ребро искривлено сверху. Если ты захочешь выпрямить его, то сломаешь, а если оставишь в покое, то оно останется искривленным. Обходитесь с женщинами хорошо» (Абу Дауд)

Дмитрий

Лучше пусть читают Омара Хайяма - думаю, девушкам это понравится больше 🙂

Если пост я нарушу для плотских утех -
Не подумай, что я нечестивее всех.
Просто постные дни - словно черные ночи,
А ночами грешить, как известно не грех!
😉

Николай Гусаров

Может быть девушкам нужно просто объяснить простые библейские истины, чтобы они узнали правду о Боге? : "Вы позна́ете истину, и истина освободит вас" (Иоанна 8:32). Правда освободит девушек от предубеждений.

Андрей Сухачев

Борода вахабита их пугает!!!

Катя Воронцова

девушки любят чтобы занимались только ими. за намаз платят? тогда бы им понравилось, потому что и им что-то перепадет.

Dimka Zima

А какая дура добровольно бы захотела этого? :

1 2

Они не представляют флирта и ухаживания после такого нонсенса.

Евгения Бойченко

Наверно потому, что у этих девушек есть мозги.))

Ка
Катюшкин

Ибо таков закон.

Мария Уткина

Только джахилям это не нравится!

Марина Шуршалина

Это в них срабатывает здоровый инстинкт самосохранения. Они хотят быть любимыми и хотят быть единственными. А ты её спрячешь в своем гареме.