Сергей Агашков

а что делать когда твой парень не читает Намаз а ты читаешь, могу учить его Намазу

Ксения Зинченко

А что это? о_О очередная психоактивная программа с зомбирующим воздействием?..

Николай Шумейко

В исламе бабы мужиков не учат.

На
Настя

значит он умный если не читает это

Вадим Пешков

нет, ты не можешь учить мужчину... если только он сам не изъявит желание. Единственное, что можешь сделать лично ты - рассказать ему о своем желании.. . А вот как он поступит - его дело. Мира вам.

Гузель

Только если он сам пожелает

Rif Rif

Я считаю, что вам тоже нужно перестать читать Намаз, что бы это не значило...

Lemand

Конечно можете!. . Знаниями, любыми нужно делится

Александр Кирюхин

Брось его, он тебя недостоин.

Axinya Igorevna

просто ипаться не пробовали.. научить тебя?

Мария Галова

В исламе женщина не может учить мужчину, темболее если она не жена. Лучше найдите ему учителя по Исламу.

Павел Мавлютов

Молитесь за него!

Ксюша Становова

все верующие преступники. значит он ещё не преступник.

Михаил Поборуев

а по исламу у девушки может быть парень ?
ей разрешено с кем то из мужчин встречаться без согласия родителей ?